15/01/2014

Copa Aramis Polli: Jogos do Ovídeo serão disputados no Pedro Raymundo

Partidas valem pela 2ª rodada. Jogos programados para os demais locais estão mantidos pela organização

Thiago Batista
Site Esporte Jundiaí

A organização da Copa Aramis Polli de futebol de campo divulgou nesta terça-feira, que as partidas programadas para o centro esportivo Ovídeo Bueno, neste domingo, pela segunda rodada, foram transferidas para o Pedro Raymundo, devido ao campo da Vila Liberdade, já ter um evento programado. Nos demais locais, segue a rodada anteriormente programada.

12/jan - dom
Ovídeo Bueno
Bangu
0
-
1
Vasco da Cana
12/jan - dom
Ovídeo Bueno
Tijuco
3
-
0
Bicho Grilo
12/jan - dom
Ovídeo Bueno
Bahamas
2
-
0
Terra Nova
12/jan - dom
Nilo Macedo
Unidos do Morro
3
-
2
Damásio
12/jan - dom
Nilo Macedo
Real Nambi
2
-
1
Carvalhos
12/jan - dom
Nilo Macedo
Roma
3
-
3
Cruzeiro Morada
12/jan - dom
Siqueira Neto
Arizona
4
-
1
CQC
12/jan - dom
Siqueira Neto
Amarelinho
7
-
0
NH³
12/jan - dom
Siqueira Neto
Sport Sorocabana
2
-
0
Marujos
12/jan - dom
Aramis Polli
Ivoturucaia
2
-
0
Catorze
12/jan - dom
Aramis Polli
União Hortolândia
5
-
0
Kashima
12/jan - dom
Aramis Polli
Juventude
3
-
1
União Marlene
19/jan - dom
Pedro Raymundo
Kashima

8h30

Juventude
19/jan - dom
Pedro Raymundo
Galaticos

10h00

Ivoturucaia
19/jan - dom
Pedro Raymundo
Catorze

11h30

União Hortolândia
19/jan - dom
Nilo Macedo
Bicho Grilo

8h30

Bahamas
19/jan - dom
Nilo Macedo
Real Felicidade

10h00

Bangu
19/jan - dom
Nilo Macedo
Vasco da Cana

11h30

Tijuco
19/jan - dom
Siqueira Neto
Carvalhos

8h30

Roma
19/jan - dom
Siqueira Neto
Real Mirim

10h00

Unidos do Morro
19/jan - dom
Siqueira Neto
Damásio

11h30

Real Nambi
19/jan - dom
Aramis Polli
Amarelinho

8h30

Sport Sorocabana
19/jan - dom
Aramis Polli
Marujos

10h00

Arizona
19/jan - dom
Aramis Polli
CQC

11h30

Ponto de Encontro
26/jan - dom
Ovídeo Bueno
Sport Sorocabana

8h30

Ponto de Encontro
26/jan - dom
Ovídeo Bueno
Arizona

10h00

Amarelinho
26/jan - dom
Ovídeo Bueno
NH³

11h30

Marujos
26/jan - dom
Nilo Macedo
União Marlene

8h30

Kashima
26/jan - dom
Nilo Macedo
Ivoturucaia

10h00

União Hortolândia
26/jan - dom
Nilo Macedo
Juventude

11h30

Galaticos
26/jan - dom
Siqueira Neto
Bangu

8h30

Tijuco
26/jan - dom
Siqueira Neto
Terra Nova

10h00

Bicho Grilo
26/jan - dom
Siqueira Neto
Bahamas

11h30

Real Felicidade
26/jan - dom
Aramis Polli
Unidos do Morro

8h30

Real Nambi
26/jan - dom
Aramis Polli
Cruzeiro Morada

10h00

Carvalhos
26/jan - dom
Aramis Polli
Roma

11h30

Real Mirim
2/fev - dom
Ovídeo Bueno
Real Mirim

8h30

Carvalhos
2/fev - dom
Ovídeo Bueno
Damásio

10h00

Roma
2/fev - dom
Ovídeo Bueno
Real Nambi

11h30

Cruzeiro Morada
2/fev - dom
Nilo Macedo
Marujos

8h30

Amarelinho
2/fev - dom
Nilo Macedo
CQC

10h00

Sport Sorocabana
2/fev - dom
Nilo Macedo
Ponto de Encontro

11h30

NH³
2/fev - dom
Siqueira Neto
União Hortolândia

8h30

União Marlene
2/fev - dom
Siqueira Neto
Juventude

10h00

Catorze
2/fev - dom
Siqueira Neto
Galaticos

11h30

Kashima
2/fev - dom
Aramis Polli
Real Felicidade

8h30

Bicho Grilo
2/fev - dom
Aramis Polli
Vasco da Cana

10h00

Bahamas
2/fev - dom
Aramis Polli
Tijuco

11h30

Terra Nova
9/fev - dom
Ovídeo Bueno
Terra Nova

8h30

Vasco da Cana
9/fev - dom
Ovídeo Bueno
Real Felicidade

10h00

Tijuco
9/fev - dom
Ovídeo Bueno
Bicho Grilo

11h30

Bangu
9/fev - dom
Nilo Macedo
Cruzeiro Morada

8h30

Damásio
9/fev - dom
Nilo Macedo
Real Mirim

10h00

Real Nambi
9/fev - dom
Nilo Macedo
Carvalhos

11h30

Unidos do Morro
9/fev - dom
Siqueira Neto
NH³

8h30

Arizona
9/fev - dom
Siqueira Neto
Amarelinho

10h00

Ponto de Encontro
9/fev - dom
Siqueira Neto
Marujos

11h30

CQC
9/fev - dom
Aramis Polli
Kashima

8h30

Ivoturucaia
9/fev - dom
Aramis Polli
União Hortolândia

10h00

Galaticos
9/fev - dom
Aramis Polli
Catorze

11h30

União Marlene
16/fev - dom
Ovídeo Bueno
Galaticos

8h30

União Marlene
16/fev - dom
Ovídeo Bueno
Kashima

10h00

Catorze
16/fev - dom
Ovídeo Bueno
Ivoturucaia

11h30

Juventude
16/fev - dom
Nilo Macedo
Terra Nova

8h30

Real Felicidade
16/fev - dom
Nilo Macedo
Bangu

10h00

Bahamas
16/fev - dom
Nilo Macedo
Vasco da Cana

11h30

Bicho Grilo
16/fev - dom
Siqueira Neto
Cruzeiro Morada

8h30

Real Mirim
16/fev - dom
Siqueira Neto
Unidos do Morro

10h00

Roma
16/fev - dom
Siqueira Neto
Damásio

11h30

Carvalhos
16/fev - dom
Aramis Polli
Ponto de Encontro

8h30

Marujos
16/fev - dom
Aramis Polli
CQC

10h00

NH³
16/fev - dom
Aramis Polli
Arizona

11h30

Sport Sorocabana
23/fev - dom
Nilo Macedo
União Marlene

8h30

Ivoturucaia
23/fev - dom
Nilo Macedo
Catorze

10h00

Galaticos
23/fev - dom
Nilo Macedo
Juventude

11h30

União Hortolândia
23/fev - dom
Siqueira Neto
Bangu

8h30

Terra Nova
23/fev - dom
Siqueira Neto
Real Felicidade

10h00

Vasco da Cana
23/fev - dom
Siqueira Neto
Bahamas

11h30

Tijuco
23/fev - dom
Aramis Polli
Cruzeiro Morada

8h30

Unidos do Morro
23/fev - dom
Aramis Polli
Real Mirim

10h00

Damásio
23/fev - dom
Aramis Polli
Real Nambi

11h30

Roma
23/fev - dom
Ovídeo Bueno
Ponto de Encontro

8h30

Arizona
23/fev - dom
Ovídeo Bueno
Sport Sorocabana

10h00

NH³
23/fev - dom
Ovídeo Bueno
CQC

11h30

Amarelinho        

Comente com o Facebook: