Regional de futebol: Resultados da segunda rodada da primeira fase e classificação - Esporte Jundiaí Esporte Jundiaí: Regional de futebol: Resultados da segunda rodada da primeira fase e classificação

03/07/2017

Regional de futebol: Resultados da segunda rodada da primeira fase e classificação


3ª semana - 1/jul - sáb
Quebrada 1 x 4 Audax
Geração Saúde 1 x 3 Mulekes da Serra
Camaradas 4 x 0 Hortola City
VPFC 2 x 1 Palestra
Guerreiros 1 x 2 Mdois
Eloy Chaves 1 x 2 Gigantes
Gálatas 3 x 1 Brothers
Amigos da Vila 2 x 1 Em Cima da Hora
Necaxa 4 x 2 Real São José
Windlin 2 x 2 Gueto
Trinda 4 x 2 Amigos
Old Friends 0 x 3 Ethinos

Grupo A
1º Gálatas = PTS: 6 / JGS: 2 / VIT: 2 / SG: 3 / GP: 5
2º Amigos da Vila = PTS: 4 / JGS: 2 / VIT: 1 / SG: 1 / GP: 3
3º Brothers = PTS: 1 / JGS: 2 / VIT: 0 / SG: -2 / GP: 2
4º Em Cima da Hora = PTS: 0 / JGS: 2 / VIT: 0 / SG: -2 / GP: 2

Grupo B
1º Mulekes da Serra = PTS: 6 / JGS: 2 / VIT: 2 / SG: 5 / GP: 7
2º Audax = PTS: 4 / JGS: 2 / VIT: 1 / SG: 3 / GP: 4
3º Geração Saúde = PTS: 1 / JGS: 2 / VIT: 0 / SG: -2 / GP: 1
4º Quebrada = PTS: 0 / JGS: 2 / VIT: 0 / SG: -6 / GP: 2

Grupo C
1º Camaradas = PTS: 4 / JGS: 2 / VIT: 1 / SG: 4 / GP: 4
2º VPFC = PTS: 4 / JGS: 2 / VIT: 1 / SG: 1 / GP: 2
3º Palestra = PTS: 1 / JGS: 2 / VIT: 0 / SG: -1 / GP: 1
4º Hortola City = PTS: 1 / JGS: 2 / VIT: 0 / SG: -4 / GP: 0

Grupo D
1º Mdois = PTS: 6 / JGS: 2 / VIT: 2 / SG: 2 / GP: 3
2º Guerreiros = PTS: 3 / JGS: 2 / VIT: 1 / SG: 3 / GP: 6
3º Gigantes = PTS: 3 / JGS: 2 / VIT: 1 / SG: -3 / GP: 3
4º Eloy Chaves = PTS: 0 / JGS: 2 / VIT: 0 / SG: -2 / GP: 1

Grupo E
1º Necaxa = PTS: 6 / JGS: 2 / VIT: 2 / SG: 3 / GP: 6
2º Windlin = PTS: 2 / JGS: 2 / VIT: 0 / SG: 0 / GP: 3
3º Gueto = PTS: 1 / JGS: 2 / VIT: 0 / SG: -1 / GP: 3
4º Real São José = PTS: 1 / JGS: 2 / VIT: 0 / SG: -2 / GP: 3

Grupo F
1º Ethinos = PTS: 4 / JGS: 2 / VIT: 1 / SG: 3 / GP: 5
2º Trinda = PTS: 4 / JGS: 2 / VIT: 1 / SG: 2 / GP: 6
3º Amigos = PTS: 3 / JGS: 2 / VIT: 1 / SG: 1 / GP: 5
4º Old Friends = PTS: 0 / JGS: 2 / VIT: 0 / SG: -6 / GP: 0

4ª semana - 8/jul - sáb
Local: A definir
14:00 - Em Cima da Hora x Brothers
15:30 - Gálatas x Amigos da Vila
14:00 - Gueto x Real São José
15:30 - Necaxa x Windlin
14:00 - Ethinos x Amigos
15:30 - Trinda x Old Friends
14:00 - Mulekes da Serra x Audax
15:30 - Quebrada x Geração Saúde
14:00 - Palestra x Hortola City
15:30 - Camaradas x VPFC
14:00 - Gigantes x Mdois
15:30 - Guerreiros x Eloy Chaves