Jundiaí – Série B: Resultados da 1ª rodada da 2ª fase e a classificação dos 4 grupos - Esporte Jundiaí Esporte Jundiaí: Jundiaí – Série B: Resultados da 1ª rodada da 2ª fase e a classificação dos 4 grupos

17/09/2017

Jundiaí – Série B: Resultados da 1ª rodada da 2ª fase e a classificação dos 4 grupos


1ª rodada da 2ª fase
Bahia 1 x 0 Meias Aço
CAM 2 x 0 União Hortolândia
Vasco 1 x 1 São José Nambi
São Camilo 2 x 1 Sampdoria
Vila Cristo 1 x 1 União de Minas
Jahmarley 1 x 2 Império
Doze da Vila 0 x 0 Bola Mais Um
CQC 3 x 2 Eloy Chaves

Classificação
Grupo E
1º São Camilo - PTS: 3 / JGS: 1 / VIT: 1 / SG: 1 / GP: 2
2º Bahia - PTS: 3 / JGS: 1 / VIT: 1 / SG: 1 / GP: 1
3º Sampdoria - PTS: 0 / JGS: 1 / VIT: 0 / SG: -1 / GP: 1
4º Meias Aço - PTS: 0 / JGS: 1 / VIT: 0 / SG: -1 / GP: 0
Grupo F
1º CAM - PTS: 3 / JGS: 1 / VIT: 1 / SG: 2 / GP: 2
2º Vila Cristo - PTS: 1 / JGS: 1 / VIT: 0 / SG: 0 / GP: 1
3º União de Minas - PTS: 1 / JGS: 1 / VIT: 0 / SG: 0 / GP: 1
4º União Hortolândia - PTS: 0 / JGS: 1 / VIT: 0 / SG: -2 / GP: 0
Grupo G
1º CQC - PTS: 3 / JGS: 1 / VIT: 1 / SG: 1 / GP: 3
2º Doze da Vila - PTS: 1 / JGS: 1 / VIT: 0 / SG: 0 / GP: 0
3º Bola Mais Um - PTS: 1 / JGS: 1 / VIT: 0 / SG: 0 / GP: 0
4º Eloy Chaves - PTS: 0 / JGS: 1 / VIT: 0 / SG: -1 / GP: 2
Grupo H
1º Império - PTS: 3 / JGS: 1 / VIT: 1 / SG: 1 / GP: 2
2º Vasco - PTS: 1 / JGS: 1 / VIT: 0 / SG: 0 / GP: 1
3º São José Nambi - PTS: 1 / JGS: 1 / VIT: 0 / SG: 0 / GP: 1
4º Jahmarley - PTS: 0 / JGS: 1 / VIT: 0 / SG: -1 / GP: 1

2ª rodada da 2ª fase
24/set - dom - A definir - 13:20: Bola Mais Um x Eloy Chaves
24/set - dom - A definir - 15:20: Império x São José Nambi
24/set - dom - Aramis Polli - 13:20: CQC x Doze da Vila
24/set - dom - Aramis Polli - 15:20: Vasco x Jahmarley
24/set - dom - Ovídeo Bueno - 13:20: CAM x Vila Cristo
24/set - dom - Ovídeo Bueno - 15:20: São Camilo x Bahia
24/set - dom - Pedro Raymundo - 13:20: União de Minas x União Hortolândia
24/set - dom - Pedro Raymundo - 15:20: Meias Aço x Sampdoria

3ª rodada da 2ª fase
1/out - dom - A definir - 13:20: Sampdoria x Bahia
1/out - dom - A definir - 15:20: União Hortolândia x Vila Cristo
1/out - dom - Aramis Polli - 13:20: Império x Vasco
1/out - dom - Aramis Polli - 15:20: Bola Mais Um x CQC
1/out - dom - Ovídeo Bueno - 13:20: Meias Aço x São Camilo
1/out - dom - Ovídeo Bueno - 15:20: União de Minas x CAM
1/out - dom - Pedro Raymundo - 13:20: São José Nambi x Jahmarley
1/out - dom - Pedro Raymundo - 15:20: Eloy Chaves x Doze da Vila