#Rodada2 - Confira os resultados e a classificação dos grupos da 4ª divisão do Campeonato Paulista - Esporte Jundiaí Esporte Jundiaí: #Rodada2 - Confira os resultados e a classificação dos grupos da 4ª divisão do Campeonato Paulista

15/04/2018

#Rodada2 - Confira os resultados e a classificação dos grupos da 4ª divisão do Campeonato Paulista



Resultados da rodada - 13 até 15 de abril
Grêmio Catanduvense 3 x 1 José Bonifácio
Fernandópolis 1 x 0 América de Rio Preto
Bandeirante de Birigui 0 x 3 Catanduva Clube
Joseense 0 x 1 Paulista
Amparo 0 x 1 Flamengo de Guarulhos
Atlético Mogi 0 x 5 São José
Primavera 1 x 1 Elosport
Itapirense 1 x 0 Jaguariúna
Osvaldo Cruz 0 x 1 Tupã
Inter de Bebedouro 4 x 0 Taquaritinga
Santacruzense 2 x 1 Vocem
Talentos de Marília 0 x 0 Andradina
Comercial de Ribeirão 2 x 0 Francana
Grêmio Sãocarlense 0 x 2 XV de Jaú
Brasilis 1 x 0 Independente
Desportiva de Guarulhos 2 x 1 União de Mogi
Jabaquara 0 x 0 Grêmio Mauaense
Desportiva de Guarujá 0 x 3 Barcelona de São Paulo
Assisense 2 x 0 Grêmio Prudente
MFTEE 1 x 1 Itararé

Classificação
Grupo 1
# 1 Andradina: 4pts - 2jgs
# 2 Santacruzense: 4pts - 2jgs
# 3 Tupã: 4pts - 2jgs
# 4 Osvaldo Cruz: 3pts - 2jgs
# 5 Vocem: 3pts - 2jgs
# 6 Assisense: 3pts - 2jgs
# 7 Talentos de Marília: 1pts - 2jgs
# 8 Grêmio Prudente: 0pts - 2jgs

Grupo 2
# 1 Catanduva Clube: 6pts - 2jgs
# 2 Inter de Bebedouro: 3pts - 2jgs
# 3 Grêmio Catanduvense: 3pts - 2jgs
# 4 América de Rio Preto: 3pts - 2jgs
# 5 José Bonifácio: 3pts - 2jgs
# 6 Fernandópolis: 3pts - 2jgs
# 7 Bandeirante de Birigui: 1pts - 2jgs
# 8 Taquaritinga: 1pts - 2jgs

Grupo 3
# 1 Comercial de Ribeirão: 6pts - 2jgs
# 2 Itapirense: 6pts - 2jgs
# 3 XV de Jaú: 3pts - 2jgs
# 4 Francana: 3pts - 2jgs
# 5 Brasilis: 3pts - 2jgs
# 6 Jaguariúna: 1pts - 2jgs
# 7 Grêmio Sãocarlense: 1pts - 2jgs
# 8 Independente: 0pts - 2jgs

Grupo 4
# 1 São José: 6pts - 2jgs
# 2 Flamengo de Guarulhos: 6pts - 2jgs
# 3 Paulista: 4pts - 2jgs
# 4 Desportiva de Guarulhos: 3pts - 2jgs
# 5 Joseense: 3pts - 2jgs
# 6 Amparo: 1pts - 2jgs
# 7 União de Mogi: 0pts - 2jgs
# 8 Atlético Mogi: 0pts - 2jgs

Grupo 5
# 1 Barcelona de São Paulo: 4pts - 2jgs
# 2 Elosport: 4pts - 2jgs
# 3 Grêmio Mauaense: 2pts - 2jgs
# 4 Itararé: 2pts - 2jgs
# 5 Primavera: 2pts - 2jgs
# 6 MFTEE: 2pts - 2jgs
# 7 Jabaquara: 1pts - 2jgs
# 8 Desportiva de Guarujá: 1pts - 2jgs

Próxima rodada
20/abr - sex
15:00 - São Paulo - Barcelona de São Paulo x Jabaquara
20:30 - Birigui - Bandeirante de Birigui x Fernandópolis
20:30 - São José dos Campos - São José x Amparo

21/abr - sáb
15:00 - Jundiaí - Paulista x União de Mogi
15:00 - Mogi das Cruzes - Atlético Mogi x Desportiva de Guarulhos
15:00 - Mauá - Grêmio Mauaense x Primavera
15:00 - Guarulhos - Flamengo de Guarulhos x Joseense
15:00 - Guarujá - Desportiva de Guarujá x MFTEE
16:00 - Andradina - Andradina x Santacruzense
16:00 - Catanduva - Catanduva Clube x Inter de Bebedouro
16:00 - Itapira - Itapirense x Grêmio Sãocarlense
17:00 - Limeira - Independente x Comercial de Ribeirão
19:00 - Tupã - Tupã x Grêmio Prudente

22/abr - dom
10:00 - Marília - Talentos de Marília x Assisense
10:00 - José Bonifácio - José Bonifácio x América de Rio Preto
10:00 - Franca - Francana x XV de Jaú
10:00 - Jaguariúna - Jaguariúna x Brasilis
10:00 - Capão Bonito - Elosport x Itararé
15:00 - Taquaritinga - Taquaritinga x Grêmio Catanduvense
15:00 - Assis - Vocem x Osvaldo Cruz