PUBLICIDADE

Regionais de Sorocaba: Programação para o 4º dia

PUBLICIDADE
JOGOS REGIONAIS DE SOROCABA
PROGRAMAÇÃO PARA O 4º DIA DE COMPETIÇÕES – 6 DE JULHO

HORA  MODALIDADE   SEXO DIVISÃO     JOGO / DISPUTA              
7H30  JUDÔ        M/F   1ª DIV.     2º DIA DE DISPUTAS PARA JUNDIAÍ/ LOUVEIRA/ CAMPO LIMPO/ ITUPEVA
8H00  DAMAS       -     1ª DIV.     JUNDIAÍ X SÃO ROQUE
8H00  DAMAS       -     1ª DIV.     ITUPEVA X VOTORANTIM
8H30  BOCHA       -     1ª DIV.     LOUVEIRA X ITUPEVA
8H30  FUTEBOL     F     2ª DIV.     VÁRZEA PAULISTA X MIRACUTU
8H30  GINÁSTICA   M/F   1ª DIV.     2º DIA DE DISPUTAS PARA JUNDIAÍ / ITUPEVA / LOUVEIRA
9H00  CICLISMO    M/F   1ª DIV.     3º DIA DE DISPUTAS PARA JUNDIAÍ / LOUVEIRA
9H00  NATAÇÃO     M/F   1ª DIV.     1º DIA DE DISPUTAS PARA CAMPO LIMPO/ JUNDIAÍ/ ITUPEVA/ LOUVEIRA
9H30  BOCHA       -     1ª DIV.     CAMPO LIMPO PAULISTA X SALTO
9H30  FUTEBOL     M     2ª DIV.     CABREÚVA X SANTANA DO PARNAÍBA
9H30  MALHA       -     1ª DIV.     JUNDIAÍ X MAIRINQUE
9H30  MALHA       -     2ª DIV.     VÁRZEA PAULISTA X ITAÍ
9H30  TÊNIS       M     1ª DIV.     JUNDIAÍ X SÃO ROQUE
9H30  VÔLEI       F     2ª DIV.     CABREÚVA X IGUAPÉ (PLAYOFFS)
10H30 BOCHA       -     1ª DIV.     JUNDIAÍ X VOTORANTIM
14H00 DAMAS       -     1ª DIV.     ITUPEVA X ITARARÉ
14H00 DAMAS       -     1ª DIV.     JUNDIAÍ X SOROCABA
14H00 FUTEBOL     F     2ª DIV.     ITUPEVA X SÃO ROQUE
14H00 FUTSAL      M     1ª DIV.     CANANÉIA X VÁRZEA PAULISTA
15H00 FUTSAL      M     1ª DIV.     ITUPEVA X VOTORANTIM
15H00 HANDEBOL    M     2ª DIV.     VÁRZEA PAULISTA X PAIQUERA AÇU
16H00 HANDEBOL    F     1ª DIV.     ITUPEVA X VOTORANTIM
16H30 VÔLEI       M     1ª DIV.     LOUVEIRA X ITAPEVA
17H00 FUTSAL      M     1ª DIV.     JUNDIAÍ X ITAPETININGA
18H00 FUTSAL      F     2ª DIV.     VÁRZEA PAULISTA X MAIRINQUE
Regionais de Sorocaba: Programação para o 4º dia Regionais de Sorocaba: Programação para o 4º dia Reviewed by Thiago Batista de Olim on 03:57 Rating: 5

Últimas - Confira!!!

PUBLICIDADE