Resultados da 2ª rodada e classificação da Copa Aramis - Esporte Jundiaí Esporte Jundiaí: Resultados da 2ª rodada e classificação da Copa Aramis

26/01/2015

Resultados da 2ª rodada e classificação da Copa Aramis

Copa Aramis Polli de futebol amador – 2015
Resultados da última rodada
DATA
HORA
LOCAL
1ª FASE
RODADA 2
25/jan - dom
8h15
OVÍDEO BUENO
TIJUCO
1
x
0
GRÊMIO ELOY CHAVES
25/jan - dom
10h00
OVÍDEO BUENO
BANGU / JUVENTUDE
1
x
2
NOVE DE JULHO
25/jan - dom
12h00
OVÍDEO BUENO
AJAX
1
x
1
CATORZE
25/jan - dom
13h45
OVÍDEO BUENO
BICHO GRILO
1
x
1
REAL MIRIM
25/jan - dom
8h15
FRANCISCO SIQUEIRA
CRUZEIRO DA MORADA
1
x
3
AMARELINHO
25/jan - dom
10h00
FRANCISCO SIQUEIRA
BUSCAPÉ
2
x
2
CQC
25/jan - dom
12h00
FRANCISCO SIQUEIRA
ASA NEGRA
2
x
0
CAMISA DOZE
25/jan - dom
13h45
FRANCISCO SIQUEIRA
ESPANHOL
2
x
3
FORÇA JOVEM
25/jan - dom
8h15
NILO MACEDO
REAL DOZE
0
x
2
ATLÂNTICO
25/jan - dom
10h00
NILO MACEDO
CARVALHOS
2
x
3
VILA ESPERANÇA
25/jan - dom
12h00
NILO MACEDO
SÃO JOSÉ
2
x
0
VASCO DA CANA
25/jan - dom
13h45
NILO MACEDO
GALÁTICOS
1
x
2
RUI BARBOSA

Próximos jogos
DATA
HORA
LOCAL
1ª FASE
RODADA 3
1/fev - dom
8h15
NILO MACEDO
CAMISA DOZE
x
RESENHA
1/fev - dom
10h00
NILO MACEDO
ASA NEGRA
x
ESPANHOL
1/fev - dom
12h00
NILO MACEDO
CQC
x
REAL NAMBI
1/fev - dom
13h45
NILO MACEDO
BUSCAPÉ
x
CRUZEIRO DO MORADA
1/fev - dom
8h15
OVÍDEO BUENO
RUI BARBOSA
x
PONTO DE ENCONTRO
1/fev - dom
10h00
OVÍDEO BUENO
GALÁTICOS
x
SÃO JOSÉ
1/fev - dom
12h00
OVÍDEO BUENO
GAVIÕES DA JAPI
x
CARVALHOS
1/fev - dom
13h45
OVÍDEO BUENO
ATLÂNTICO
x
VILA ESPERANÇA
1/fev - dom
8h15
FRANCISCO SIQUEIRA
JUVENTUDE
x
REAL MIRIM
1/fev - dom
10h00
FRANCISCO SIQUEIRA
BICHO GRILO
x
AJAX
1/fev - dom
12h00
FRANCISCO SIQUEIRA
BANGU / JUVENTUDE
x
TIJUCO
1/fev - dom
13h45
FRANCISCO SIQUEIRA
NOVE DE JULHO
x
RED BULL

Classificação
#
GRUPO 1
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
ASA NEGRA
6
2
2
0
0
5
2
3
100%
2
RESENHA
3
1
1
0
0
3
1
2
100%
3
FORÇA JOVEM
3
2
1
0
1
5
5
0
50%
4
OS PERTURBADOS
0
0
0
0
0
0
0
0
0%
5
ESPANHOL
0
2
0
0
2
3
6
-3
0%
#
GRUPO 2
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
AMARELINHO
4
2
1
1
0
4
2
2
67%
2
REAL NAMBI
3
1
1
0
0
6
0
6
100%
3
CQC
2
2
0
2
0
3
3
0
33%
4
BUSCAPÉ
1
2
0
1
1
2
8
-6
17%
5
CRUZEIRO DA MORADA
0
1
0
0
1
1
3
-2
0%
#
GRUPO 3
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
TIJUCO
6
2
2
0
0
4
0
4
100%
2
BANGU / JUVENTUDE
3
2
1
0
1
4
3
1
50%
3
NOVE DE JULHO
3
1
1
0
0
2
1
1
100%
4
GRÊMIO ELOY CHAVES
0
2
0
0
2
1
4
-3
0%
5
RED BULL
0
1
0
0
1
0
3
-3
0%
#
GRUPO 4
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
AJAX
2
2
0
2
0
3
3
0
33%
2
REAL MIRIM
2
2
0
2
0
3
3
0
33%
3
CATORZE
2
2
0
2
0
1
1
0
33%
4
BICHO GRILO
1
1
0
1
0
1
1
0
33%
5
JUVENTUDE
1
1
0
1
0
0
0
0
33%
#
GRUPO 5
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
ATLÂNTICO
6
2
2
0
0
6
0
6
100%
2
VILA ESPERANÇA
3
1
1
0
0
3
2
1
100%
3
GAVIÕES DA JAPI
1
1
0
1
0
2
2
0
33%
4
REAL DOZE
1
2
0
1
1
2
4
-2
17%
5
CARVALHOS
0
2
0
0
2
2
7
-5
0%
#
GRUPO 6
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
PONTO DE ENCONTRO
3
1
1
0
0
3
0
3
100%
2
SÃO JOSÉ
3
1
1
0
0
2
0
2
100%
3
RUI BARBOSA
3
2
1
0
1
3
3
0
50%
4
VASCO DA CANA
3
2
1
0
1
2
3
-1
50%
5
GALÁTICOS
0
2
0
0
2
1
5
-4
0%
#
MELHORES 3º COLOC.
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
NOVE DE JULHO
3
1
1
0
0
2
1
1
100%
2
FORÇA JOVEM
3
2
1
0
1
5
5
0
50%
3
RUI BARBOSA
3
2
1
0
1
3
3
0
50%
4
CQC
2
2
0
2
0
3
3
0
33%
5
CATORZE
2
2
0
2
0
1
1
0
33%
6
GAVIÕES DA JAPI
1
1
0
1
0
2
2
0
33%

Thiago Batista – Esporte Jundiaí

Tabelas


Temas