Amador de Jundiaí – Série B: Resultados da 1ª rodada da 1ª fase - Esporte Jundiaí Esporte Jundiaí: Amador de Jundiaí – Série B: Resultados da 1ª rodada da 1ª fase

26/04/2015

Amador de Jundiaí – Série B: Resultados da 1ª rodada da 1ª fase


GRUPO
DATA
HORA
LOCAL
1ª FASE
1ª FASE DE GRUPOS - ROD. 1
A
26/abr - dom
13h30
NILO MACEDO
UNIÃO DE MINAS
4
x
2
MARUJOS
A
26/abr - dom
15h30
NILO MACEDO
BARÃO DE JUNDIAÍ
0
x
1
VASCO DA CANA
A
26/abr - dom
13h30
FRANCISCO SIQUEIRA
LONDRINA
2
x
3
GRÊMIO ELOY CHAVES
A
26/abr - dom
15h30
FRANCISCO SIQUEIRA
GAVIÕES DA JAPI
1
x
1
JARDIM SALES
A
26/abr - dom
13h30
PEDRO RAYMUNDO
SÃO CAMILO
3
x
1
CRUZ AZUL
A
26/abr - dom
15h30
PEDRO RAYMUNDO
CQC
4
x
0
QSG
B
26/abr - dom
13h30
OVÍDEO BUENO
BOTAFOGO
0
x
2
TERRA NOVA
B
26/abr - dom
15h30
OVÍDEO BUENO
IVOTURUCAIA
0
x
2
TIJUCO
B
26/abr - dom
13h30
ARAMIS POLLI
GAB
0
x
0
VILA ESPERANÇA
B
26/abr - dom
15h30
ARAMIS POLLI
PEDREIRA
2
x
0
TREZE
B
26/abr - dom
13h30
ANTÔNIO MARCUSSI
IMPÉRIO
0
x
1
CRUZEIRO DA MARINGÁ
B
26/abr - dom
W.O.
ANTÔNIO MARCUSSI
GUARANI
3
x
0
CAÇULA
C
ADIADO
13h30
A DEFINIR
SANTOS
x
REAL DOZE
C
ADIADO
15h30
A DEFINIR
JUVENTUDE DO TAMOIO
x
CINCO ESTRELAS
C
ADIADO
8h30
A DEFINIR
CRUZEIRO MORADA
x
ÁGUIA NEGRA
C
ADIADO
10h30
A DEFINIR
SÃO PAULO
x
ATECUBANOS
C
ADIADO
13h30
A DEFINIR
CONTINENTAL
x
REAL FEPASA
C
ADIADO
15h30
A DEFINIR
GUANABARA
x
CIDADE NOVA

CLASSIFICAÇÃO DA 1ª FASE
#
GRUPO A
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
CQC
3
1
1
0
0
4
0
4
100%
2
UNIÃO DE MINAS
3
1
1
0
0
4
2
2
100%
3
SÃO CAMILO
3
1
1
0
0
3
1
2
100%
4
GRÊMIO ELOY CHAVES
3
1
1
0
0
3
2
1
100%
5
VASCO DA CANA
3
1
1
0
0
1
0
1
100%
6
GAVIÕES DA JAPI
1
1
0
1
0
1
1
0
33%
7
JARDIM SALES
1
1
0
1
0
1
1
0
33%
8
LONDRINA
0
1
0
0
1
2
3
-1
0%
9
BARÃO DE JUNDIAÍ
0
1
0
0
1
0
1
-1
0%
10
MARUJOS
0
1
0
0
1
2
4
-2
0%
11
CRUZ AZUL
0
1
0
0
1
1
3
-2
0%
12
QSG
0
1
0
0
1
0
4
-4
0%
#
GRUPO B
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
GUARANI
3
1
1
0
0
3
0
3
100%
2
PEDREIRA
3
1
1
0
0
2
0
2
100%
3
TERRA NOVA
3
1
1
0
0
2
0
2
100%
4
TIJUCO
3
1
1
0
0
2
0
2
100%
5
CRUZEIRO DA MARINGÁ
3
1
1
0
0
1
0
1
100%
6
GAB
1
1
0
1
0
0
0
0
33%
7
VILA ESPERANÇA
1
1
0
1
0
0
0
0
33%
8
IMPÉRIO
0
1
0
0
1
0
1
-1
0%
9
BOTAFOGO
0
1
0
0
1
0
2
-2
0%
10
IVOTURUCAIA
0
1
0
0
1
0
2
-2
0%
11
TREZE
0
1
0
0
1
0
2
-2
0%
12
CAÇULA
0
1
0
0
1
0
3
-3
0%
#
GRUPO C
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
ÁGUIA NEGRA
0
0
0
0
0
0
0
0
0%
2
ATECUBANOS
0
0
0
0
0
0
0
0
0%
3
CIDADE NOVA
0
0
0
0
0
0
0
0
0%
4
CINCO ESTRELAS
0
0
0
0
0
0
0
0
0%
5
CONTINENTAL
0
0
0
0
0
0
0
0
0%
6
CRUZEIRO MORADA
0
0
0
0
0
0
0
0
0%
7
GUANABARA
0
0
0
0
0
0
0
0
0%
8
JUVENTUDE DO TAMOIO
0
0
0
0
0
0
0
0
0%
9
REAL DOZE
0
0
0
0
0
0
0
0
0%
10
REAL FEPASA
0
0
0
0
0
0
0
0
0%
11
SANTOS
0
0
0
0
0
0
0
0
0%
12
SÃO PAULO
0
0
0
0
0
0
0
0
0%


Tabelas


Temas