24/04/2015

Regional de futebol: Confrontos da sétima rodada da primeira fase

DATA
HORA
LOCAL
1ª FASE
RODADA 7
26/abr - dom
8h30
ANTÔNIO MARCUSSI
FORÇA JOVEM
x
ALAGOAS
26/abr - dom
10h00
ANTÔNIO MARCUSSI
UNIÃO CACHAÇA
x
FUTURA
26/abr - dom
8h30
BENEDITO DE LIMA
ATLÉTICO JUNDIAÍ
x
GRÊMIO ELOY
26/abr - dom
10h00
BENEDITO DE LIMA
ALL BLACKS
x
EM CIMA DA HORA
26/abr - dom
8h30
FRANCISCO SIQUEIRA
REPÚBLICA
x
ATLÉTICO PAULISTA
26/abr - dom
10h00
FRANCISCO SIQUEIRA
FÚRIA
x
TABAJARA
26/abr - dom
8h30
CAMPO DO GRÊMIO ELOY
PEÑAROL
x
GALÁTICOS
26/abr - dom
10h00
CAMPO DO GRÊMIO ELOY
SWAT
x
AMIGOS

CLASSIFICAÇÃO DA 1ª FASE
#
NORTE - GRUPO A
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
FINOS DA BOLA
9
3
3
0
0
13
1
12
100%
4
0
0
2
EM CIMA DA HORA
4
2
1
1
0
1
0
1
67%
5
1
0
3
REAL PACAEMBU
4
3
1
1
1
4
6
-2
44%
2
0
0
4
ALL BLACKS
3
2
1
0
1
5
4
1
50%
0
0
0
5
REAL UNITED
3
3
1
0
2
4
9
-5
33%
6
2
0
6
BEIRA RIO
0
3
0
0
3
3
10
-7
0%
6
0
0
#
NORTE - GRUPO B
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
CRUZEIRO DA MORADA
6
3
2
1
0
6
1
5
67%
8
0
1
2
MDOIS
4
2
1
1
0
5
2
3
67%
0
0
0
3
GALÁTAS
4
2
1
1
0
3
1
2
67%
4
0
0
4
GRÊMIO ELOY
2
2
0
2
0
1
1
0
33%
6
0
0
5
ATLÉTICO JUNDIAÍ
1
2
0
1
1
2
3
-1
17%
1
0
0
6
UNIÃO ALAGOANO
0
3
0
0
3
1
10
-9
0%
6
0
0
#
SUL - GRUPO C
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
CAMARADAS
7
3
2
1
0
5
2
3
78%
5
0
0
2
REPÚBLICA
6
2
2
0
0
4
0
4
100%
5
0
0
3
CAMISA DOZE
6
3
2
0
1
4
2
2
67%
6
1
0
4
ATLÉTICO PAULISTA
1
2
0
1
1
1
2
-1
17%
2
1
0
5
JITSU
1
3
0
1
2
0
3
-3
11%
5
0
0
6
CONTINENTAL
1
3
0
1
2
1
6
-5
11%
6
0
0
#
SUL - GRUPO D
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
FORÇA BONFA
7
3
2
1
0
8
3
5
78%
4
0
0
2
TUPI
6
3
2
0
1
6
4
2
67%
2
0
0
3
NHTRÊS
4
3
1
2
0
8
4
4
44%
7
0
1
4
LIVERPOOL
3
3
1
0
2
4
8
-4
33%
5
0
0
5
FÚRIA
1
2
0
1
1
2
3
-1
17%
1
0
0
6
TABAJARA
0
2
0
0
2
2
8
-6
0%
4
2
0
#
LESTE - GRUPO E
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
PEÑAROL
5
2
2
0
0
5
2
3
83%
8
0
1
2
UNIDOS DE MINAS
5
3
1
2
0
5
4
1
56%
6
0
0
3
NOVATOS
4
3
1
1
1
7
5
2
44%
6
0
0
4
GALÁTICOS
4
2
1
1
0
2
1
1
67%
5
0
0
5
REAL IMPÉRIO
1
3
0
2
1
6
8
-2
11%
7
0
1
6
CASA
0
3
0
0
3
1
6
-5
0%
3
0
0
#
LESTE - GRUPO F
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
GAVIÕES DA JAPI
7
3
2
1
0
10
2
8
78%
4
0
0
2
KOKOBONGO
7
3
2
1
0
5
3
2
78%
3
2
0
3
PALESTRA
4
3
1
1
1
5
4
1
44%
5
2
0
4
CEM PERDÃO
4
3
1
1
1
6
6
0
44%
6
2
0
5
AMIGOS
0
2
0
0
2
1
8
-7
0%
2
0
0
6
SWAT
-1
2
0
0
2
1
5
-4
0%
7
1
1
#
OESTE - GRUPO G
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
MURALHA
6
3
2
1
0
4
2
2
67%
7
1
1
2
VILA CRISTO
6
2
2
0
0
3
1
2
100%
5
1
0
3
ALAGOAS
1
2
0
1
1
2
3
-1
17%
3
0
0
4
ALIANZA
1
2
0
1
1
2
3
-1
17%
5
0
0
5
FAVELA
1
3
0
2
1
2
3
-1
11%
11
1
1
6
FORÇA JOVEM
1
2
0
1
1
1
2
-1
17%
2
0
0
#
OESTE - GRUPO H
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
CACHAÇA
6
2
2
0
0
6
2
4
100%
4
0
0
2
SATÉLITE
4
3
1
1
1
6
4
2
44%
6
1
0
3
ATITUDE
3
2
1
0
1
2
3
-1
50%
4
1
0
4
FUTURA
3
2
1
0
1
3
5
-2
50%
3
0
0
5
BUSCAPÉ
1
2
0
1
1
4
5
-1
17%
4
1
0
6
PAULISTANO
1
3
0
2
1
3
5
-2
11%
7
0
1
Regional de futebol: Confrontos da sétima rodada da primeira fase Regional de futebol: Confrontos da sétima rodada da primeira fase Reviewed by Thiago Batista de Olim on 11:47 Rating: 5