Header AD

04/05/2015

Regional de futebol: Placares da oitava rodada da primeira fase

DATA
LOCAL
1ª FASE
RODADA 8
3/mai - dom
ANTÔNIO MARCUSSI
TABAJARA
0
x
0
TUPI
3/mai - dom
ANTÔNIO MARCUSSI
CASA
3
x
1
REAL IMPÉRIO
GOLS DO JOGO:
(CASA) TIAGO CLEIM
1
(CASA) ANTÔNIO NETO
1
(CASA) JOEL PRADO
1
(RIM) GILMAR APARECIDO
1
3/mai - dom
ROMÃO DE SOUZA
KOKOBONGO
1
x
2
GAVIÕES DA JAPI
GOLS DO JOGO:
(CASA) TIAGO CLEIM
1
(GAV) ORLANDO OLIVEIRA
1
(GAV) SANDRO MENDES
1
3/mai - dom
ROMÃO DE SOUZA
CACHAÇA
3
x
0
PAULISTANO
GOLS DO JOGO:
(CAC) EDILENO AFONSO
2
(CAC) MARIO SÉRGIO
1
3/mai - dom
FRANCISCO SIQUEIRA
ALIANZA
2
x
2
VILA CRISTO
GOLS DO JOGO:
(ALZ) FERNANDO ALMEIDA
1
(ALZ) JOSÉ COELHO
1
(VCR) LUCAS MENDES
2
3/mai - dom
FRANCISCO SIQUEIRA
GALÁTAS
0
x
0
MDOIS
3/mai - dom
NILO MACEDO
BEIRA RIO
0
x
3
REAL PACAEMBU
BEI não compareceu
3/mai - dom
NILO MACEDO
CAMISA DOZE
3
x
0
JITSU
GOLS DO JOGO:
(DOZE) EDINALDO DE FREITAS
3

CLASSIFICAÇÃO DA 1ª FASE
#
NORTE - GRUPO A
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
FINOS DA BOLA
9
3
3
0
0
13
1
12
100%
4
0
0
2
REAL PACAEMBU
7
4
2
1
1
7
6
1
58%
2
0
0
3
ALL BLACKS
6
3
2
0
1
7
5
2
67%
1
0
0
4
EM CIMA DA HORA
3
3
1
1
1
2
2
0
33%
7
1
1
5
REAL UNITED
3
3
1
0
2
4
9
-5
33%
6
2
0
6
BEIRA RIO
0
4
0
0
4
3
13
-10
0%
6
0
0
#
NORTE - GRUPO B
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
CRUZEIRO DA MORADA
6
3
2
1
0
6
1
5
67%
8
0
1
2
MDOIS
5
3
1
2
0
5
2
3
56%
1
0
0
3
GALÁTAS
5
3
1
2
0
3
1
2
56%
4
0
0
4
GRÊMIO ELOY
5
3
1
2
0
3
1
2
56%
6
0
0
5
ATLÉTICO JUNDIAÍ
1
3
0
1
2
2
5
-3
11%
2
0
0
6
UNIÃO ALAGOANO
0
3
0
0
3
1
10
-9
0%
6
0
0
#
SUL - GRUPO C
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
CAMISA DOZE
8
4
3
0
1
7
2
5
67%
7
1
1
2
CAMARADAS
7
3
2
1
0
5
2
3
78%
5
0
0
3
REPÚBLICA
5
3
2
0
1
5
3
2
56%
7
0
1
4
ATLÉTICO PAULISTA
4
3
1
1
1
4
3
1
44%
4
2
0
5
CONTINENTAL
1
3
0
1
2
1
6
-5
11%
6
0
0
6
JITSU
1
4
0
1
3
0
6
-6
8%
6
1
0
#
SUL - GRUPO D
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
FORÇA BONFA
7
3
2
1
0
8
3
5
78%
4
0
0
2
TUPI
7
4
2
1
1
6
4
2
58%
4
0
0
3
NHTRÊS
4
3
1
2
0
8
4
4
44%
7
0
1
4
TABAJARA
4
4
1
1
2
3
8
-5
33%
5
2
0
5
LIVERPOOL
3
3
1
0
2
4
8
-4
33%
5
0
0
6
FÚRIA
1
3
0
1
2
2
4
-2
11%
2
0
0
#
LESTE - GRUPO E
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
GALÁTICOS
6
3
2
1
0
4
2
2
67%
7
0
1
2
PEÑAROL
5
3
2
0
1
6
4
2
56%
12
1
1
3
UNIDOS DE MINAS
5
3
1
2
0
5
4
1
56%
6
0
0
4
NOVATOS
4
3
1
1
1
7
5
2
44%
6
0
0
5
CASA
3
4
1
0
3
4
7
-3
25%
6
1
0
6
REAL IMPÉRIO
1
4
0
2
2
7
11
-4
8%
9
0
1
#
LESTE - GRUPO F
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
GAVIÕES DA JAPI
9
4
3
1
0
12
3
9
75%
8
0
1
2
KOKOBONGO
7
4
2
1
1
6
5
1
58%
5
2
0
3
PALESTRA
4
3
1
1
1
5
4
1
44%
5
2
0
4
CEM PERDÃO
4
3
1
1
1
6
6
0
44%
6
2
0
5
SWAT
2
3
1
0
2
3
6
-3
22%
10
1
1
6
AMIGOS
0
3
0
0
3
2
10
-8
0%
5
0
0
#
OESTE - GRUPO G
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
VILA CRISTO
6
3
2
1
0
5
3
2
67%
7
1
1
2
MURALHA
6
3
2
1
0
4
2
2
67%
7
1
1
3
ALAGOAS
2
3
0
2
1
3
4
-1
22%
5
0
0
4
FORÇA JOVEM
2
3
0
2
1
2
3
-1
22%
4
0
0
5
ALIANZA
1
3
0
2
1
4
5
-1
11%
7
0
1
6
FAVELA
1
3
0
2
1
2
3
-1
11%
11
1
1
#
OESTE - GRUPO H
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
AMAR
VERM
PTS PERD
1
CACHAÇA
9
4
3
1
0
11
4
7
75%
8
1
1
2
SATÉLITE
4
3
1
1
1
6
4
2
44%
6
1
0
3
FUTURA
4
3
1
1
1
5
7
-2
44%
5
1
0
4
ATITUDE
3
2
1
0
1
2
3
-1
50%
4
1
0
5
BUSCAPÉ
1
2
0
1
1
4
5
-1
17%
4
1
0
6
PAULISTANO
1
4
0
2
2
3
8
-5
8%
8
0
1

DATA
HORA
LOCAL
1ª FASE
RODADA 9
10/mai - dom
8h30
ANTÔNIO MARCUSSI
EM CIMA DA HORA
x
FINOS DA BOLA
10/mai - dom
10h00
ANTÔNIO MARCUSSI
BUSCAPÉ
x
SATÉLITE
10/mai - dom
8h30
BENEDITO DE LIMA
MDOIS
x
GRÊMIO ELOY
10/mai - dom
10h00
BENEDITO DE LIMA
FAVELA
x
ALAGOAS
10/mai - dom
8h30
NILO MACEDO
FORÇA BONFA
x
FÚRIA
10/mai - dom
10h00
NILO MACEDO
CAMARADAS
x
REPÚBLICA
10/mai - dom
8h30
FRANCISCO SIQUEIRA
CEM PERDÃO
x
SWAT
10/mai - dom
10h00
FRANCISCO SIQUEIRA
UNIDOS DE MINAS
x
PEÑAROL
Regional de futebol: Placares da oitava rodada da primeira fase Regional de futebol: Placares da oitava rodada da primeira fase Reviewed by Thiago Batista de Olim on 11:50 Rating: 5