07/06/2015

Amador de Jundiaí – Série B: Placares da sexta rodada / 1ª fase

DATA
HORA
LOCAL
1ª FASE
1ª FASE DE GRUPOS - ROD. 6
7/jun - dom
13:30
ARAMIS POLLI
CRUZEIRO MORADA
1
x
1
REAL FEPASA
7/jun - dom
15:30
ARAMIS POLLI
SÃO CAMILO
4
x
2
MARUJOS
7/jun - dom
13:30
FRANCISCO SIQUEIRA
CONTINENTAL
0
x
4
REAL DOZE
7/jun - dom
15:30
FRANCISCO SIQUEIRA
GAVIÕES DA JAPI
3
x
1
GRÊMIO ELOY CHAVES
7/jun - dom
13:30
NILO MACEDO
LONDRINA
0
x
4
CRUZ AZUL
7/jun - dom
15:30
NILO MACEDO
JARDIM SALES
3
x
4
UNIÃO DE MINAS
7/jun - dom
13:30
OVÍDEO BUENO
CQC
3
x
1
BARÃO DE JUNDIAÍ
7/jun - dom
15:30
OVÍDEO BUENO
QSG
4
x
1
VASCO DA CANA
7/jun - dom
13:30
PEDRO RAYMUNDO
ATECUBANOS
3
x
1
SANTOS
7/jun - dom
15:30
PEDRO RAYMUNDO
SÃO PAULO
0
x
1
ÁGUIA NEGRA
7/jun - dom
13:30
DAL SANTO
GUANABARA
1
x
1
JUVENTUDE DO TAMOIO
7/jun - dom
15:30
DAL SANTO
CIDADE NOVA
2
x
1
CINCO ESTRELAS
CANCELADO
W.O.
A DEFINIR
CAÇULA
0
x
3
TIJUCO
ADIADO
A DEF.
A DEFINIR
GUARANI
x
IVOTURUCAIA
ADIADO
A DEF.
A DEFINIR
TREZE
x
BOTAFOGO
ADIADO
A DEF.
A DEFINIR
PEDREIRA
x
VILA ESPERANÇA
ADIADO
A DEF.
A DEFINIR
GAB
x
CRUZEIRO DA MARINGÁ
ADIADO
A DEF.
A DEFINIR
IMPÉRIO
x
TERRA NOVA
DATA
HORA
LOCAL
1ª FASE
1ª FASE DE GRUPOS - ROD. 7
14/jun - dom
13:30
ARAMIS POLLI
VASCO DA CANA
x
MARUJOS
14/jun - dom
15:30
ARAMIS POLLI
UNIÃO DE MINAS
x
SÃO CAMILO
14/jun - dom
13:30
DAL SANTO
CRUZ AZUL
x
JARDIM SALES
14/jun - dom
15:30
DAL SANTO
CRUZEIRO DA MARINGÁ
x
TREZE
14/jun - dom
13:30
FRANCISCO SIQUEIRA
TIJUCO
x
TERRA NOVA
14/jun - dom
15:30
FRANCISCO SIQUEIRA
BOTAFOGO
x
IMPÉRIO
14/jun - dom
13:30
NILO MACEDO
QSG
x
GAVIÕES DA JAPI
14/jun - dom
13:30
OVÍDEO BUENO
BARÃO DE JUNDIAÍ
x
LONDRINA
14/jun - dom
15:30
OVÍDEO BUENO
GRÊMIO ELOY CHAVES
x
CQC
14/jun - dom
13:30
PEDRO RAYMUNDO
IVOTURUCAIA
x
GAB
14/jun - dom
15:30
PEDRO RAYMUNDO
VILA ESPERANÇA
x
GUARANI
14/jun - dom
W.O.
A DEFINIR
CAÇULA
0
x
3
PEDREIRA
ADIADO
A DEF.
A DEFINIR
CIDADE NOVA
x
SÃO PAULO
ADIADO
A DEF.
A DEFINIR
REAL FEPASA
x
ATECUBANOS
ADIADO
A DEF.
A DEFINIR
CINCO ESTRELAS
x
REAL DOZE
ADIADO
A DEF.
A DEFINIR
SANTOS
x
CONTINENTAL
ADIADO
A DEF.
A DEFINIR
JUVENTUDE DO TAMOIO
x
CRUZEIRO MORADA
ADIADO
A DEF.
A DEFINIR
ÁGUIA NEGRA
x
GUANABARA

CLASSIFICAÇÃO DA 1ª FASE
#
GRUPO A
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
UNIÃO DE MINAS
12
4
4
0
0
16
7
9
100%
2
SÃO CAMILO
10
4
3
1
0
11
4
7
83%
3
CRUZ AZUL
7
4
2
1
1
10
5
5
58%
4
CQC
7
4
2
1
1
9
4
5
58%
5
QSG
7
4
2
1
1
10
7
3
58%
6
VASCO DA CANA
7
4
2
1
1
4
5
-1
58%
7
GRÊMIO ELOY CHAVES
6
4
2
0
2
8
8
0
50%
8
GAVIÕES DA JAPI
4
4
1
1
2
7
8
-1
33%
9
JARDIM SALES
4
4
1
1
2
7
10
-3
33%
10
BARÃO DE JUNDIAÍ
3
4
1
0
3
3
7
-4
25%
11
MARUJOS
1
4
0
1
3
7
14
-7
8%
12
LONDRINA
0
4
0
0
4
3
16
-13
0%
#
GRUPO B
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
TIJUCO
15
5
5
0
0
14
1
13
100%
2
PEDREIRA
12
5
4
0
1
10
6
4
80%
3
TERRA NOVA
10
4
3
1
0
10
4
6
83%
4
CRUZEIRO DA MARINGÁ
8
5
2
2
1
10
7
3
53%
5
IVOTURUCAIA
7
5
2
1
2
9
6
3
47%
6
TREZE
7
5
2
1
2
8
6
2
47%
7
GAB
7
5
2
1
2
7
8
-1
47%
8
VILA ESPERANÇA
6
5
1
3
1
3
4
-1
40%
9
GUARANI
4
3
1
1
1
4
2
2
44%
10
IMPÉRIO
4
3
1
1
1
3
1
2
44%
11
BOTAFOGO
4
4
1
1
2
7
7
0
33%
12
CAÇULA
0
11
0
0
11
0
33
-33
0%
#
GRUPO C
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
REAL DOZE
10
4
3
1
0
12
4
8
83%
2
ÁGUIA NEGRA
10
4
3
1
0
8
2
6
83%
3
ATECUBANOS
9
4
3
0
1
11
3
8
75%
4
REAL FEPASA
8
4
2
2
0
7
4
3
67%
5
CIDADE NOVA
7
4
2
1
1
9
5
4
58%
6
SÃO PAULO
4
4
1
1
2
5
5
0
33%
7
SANTOS
4
4
1
1
2
7
9
-2
33%
8
JUVENTUDE DO TAMOIO
4
4
1
1
2
4
9
-5
33%
9
CONTINENTAL
4
4
1
1
2
3
10
-7
33%
10
CINCO ESTRELAS
3
4
1
0
3
3
5
-2
25%
11
GUANABARA
2
4
0
2
2
4
7
-3
17%
12
CRUZEIRO MORADA
1
4
0
1
3
1
11
-10
8%
Amador de Jundiaí – Série B: Placares da sexta rodada / 1ª fase Amador de Jundiaí – Série B: Placares da sexta rodada / 1ª fase Reviewed by Thiago Batista de Olim on 23:16 Rating: 5