03/07/2015

Copa Regional de futsal: Resultados das 2 últimas rodadas

DATA
HORA
LOCAL
CATEGORIA
1ª FASE
6ª SEMANA DE JOGOS
27/jun - sáb
BOLÃO (PRINC.)
SUB-9
UIRAPURU
4
x
6
JUVENTUS
27/jun - sáb
BOLÃO (PRINC.)
SUB-9
MENINOS DO BRASIL
2
x
5
CEFA/SIFCO
27/jun - sáb
METALÚRGICOS
SUB-9
MENINOS DA VILA/MORATO
5
x
6
NOVA ODESSA
27/jun - sáb
FRANCISCO MORATO
SUB-10
MENINOS DA VILA/MORATO
5
x
2
SHOW BALL
27/jun - sáb
FRANCISCO MORATO
SUB-14
MENINOS DA VILA/MORATO
15
x
0
SHOW BALL
27/jun - sáb
FRANCISCO MORATO
SUB-16
MENINOS DA VILA/MORATO
2
x
3
SHOW BALL
27/jun - sáb
METALÚRGICOS
SUB-10
METALÚRGICOS
5
x
1
NOVA ODESSA
27/jun - sáb
METALÚRGICOS
SUB-12
METALÚRGICOS
11
x
3
NOVA ODESSA
27/jun - sáb
METALÚRGICOS
SUB-14
METALÚRGICOS
9
x
1
NOVA ODESSA
27/jun - sáb
METALÚRGICOS
SUB-16
METALÚRGICOS
5
x
1
NOVA ODESSA
28/jun - dom
ENGORDADOURO
SUB-10
MENINOS DO BRASIL
2
x
1
JUVENTUS
27/jun - sáb
ENGORDADOURO
SUB-12
MENINOS DO BRASIL
0
x
8
JUVENTUS
28/jun - dom
W.O.
CLUBE SÃO JOÃO
SUB-12
SÃO JOÃO
5
x
0
DESPORTIVO JUVENTUDE
28/jun - dom
W.O.
CLUBE SÃO JOÃO
SUB-14
SÃO JOÃO
5
x
0
DESPORTIVO JUVENTUDE
28/jun - dom
UIRAPURU
SUB-10
UIRAPURU
15
x
5
POSTE
28/jun - dom
UIRAPURU
SUB-12
UIRAPURU
4
x
1
POSTE
28/jun - dom
UIRAPURU
SUB-14
UIRAPURU
2
x
2
POSTE
28/jun - dom
UIRAPURU
SUB-16
UIRAPURU
8
x
4
POSTE
28/jun - dom
CLUBE JUNDIAIENSE
SUB-10
CLUBE JUNDIAIENSE
3
x
0
CEFA/SIFCO
28/jun - dom
CLUBE JUNDIAIENSE
SUB-12
CLUBE JUNDIAIENSE
5
x
0
CEFA/SIFCO
28/jun - dom
CLUBE JUNDIAIENSE
SUB-14
CLUBE JUNDIAIENSE
2
x
4
CEFA/SIFCO
28/jun - dom
CLUBE JUNDIAIENSE
SUB-16
CLUBE JUNDIAIENSE
1
x
2
CEFA/SIFCO
28/jun - dom
CIRCOLO ITALIANO
SUB-10
CIRCOLO
4
x
2
CAMPO LIMPO PAULISTA
28/jun - dom
CIRCOLO ITALIANO
SUB-12
CIRCOLO
3
x
0
CAMPO LIMPO PAULISTA
28/jun - dom
CIRCOLO ITALIANO
SUB-14
CIRCOLO
3
x
2
CAMPO LIMPO PAULISTA

DATA
HORA
LOCAL
CATEGORIA
1ª FASE
5ª SEMANA DE JOGOS
13/jun - sáb
METALÚRGICOS
SUB-10
JUVENTUS
3
x
10
METALÚRGICOS
13/jun - sáb
METALÚRGICOS
SUB-12
JUVENTUS
4
x
7
METALÚRGICOS
13/jun - sáb
METALÚRGICOS
SUB-16
VALINHOS
1
x
4
METALÚRGICOS
13/jun - sáb
W.O.
BOLÃO (PRINC.)
SUB-9
NOVA ODESSA
0
x
5
MENINOS DO BRASIL
13/jun - sáb
BOLÃO (PRINC.)
SUB-9
CEFA/SIFCO
3
x
3
UIRAPURU
13/jun - sáb
METALÚRGICOS
SUB-9
JUVENTUS
5
x
6
MENINOS DA VILA/MORATO
14/jun - dom
NACIONAL
SUB-10
NOVA ODESSA
4
x
2
CIRCOLO
14/jun - dom
NACIONAL
SUB-12
NOVA ODESSA
0
x
3
CIRCOLO
14/jun - dom
NACIONAL
SUB-14
NOVA ODESSA
3
x
5
CIRCOLO
14/jun - dom
NACIONAL
SUB-16
NOVA ODESSA
3
x
6
CIRCOLO
14/jun - dom
CAMPO LIMPO
SUB-10
CAMPO LIMPO PAULISTA
3
x
14
CLUBE JUNDIAIENSE
14/jun - dom
CAMPO LIMPO
SUB-12
CAMPO LIMPO PAULISTA
6
x
5
CLUBE JUNDIAIENSE
14/jun - dom
CAMPO LIMPO
SUB-14
CAMPO LIMPO PAULISTA
1
x
5
CLUBE JUNDIAIENSE
14/jun - dom
CLUBE SÃO JOÃO
SUB-10
SÃO JOÃO
7
x
7
MENINOS DA VILA/MORATO
14/jun - dom
CLUBE SÃO JOÃO
SUB-12
SÃO JOÃO
6
x
0
MENINOS DA VILA/MORATO
14/jun - dom
CLUBE SÃO JOÃO
SUB-14
SÃO JOÃO
5
x
4
MENINOS DA VILA/MORATO
14/jun - dom
W.O.
POSTE
SUB-12
POSTE
5
x
0
DESPORTIVO JUVENTUDE
14/jun - dom
POSTE
SUB-14
POSTE
8
x
0
DESPORTIVO JUVENTUDE
14/jun - dom
POSTE
SUB-16
POSTE
7
x
6
DESPORTIVO JUVENTUDE
14/jun - dom
SHOW BALL
SUB-10
SHOW BALL
0
x
2
MENINOS DO BRASIL
14/jun - dom
SHOW BALL
SUB-14
SHOW BALL
1
x
7
MENINOS DO BRASIL
14/jun - dom
SIFCO
SUB-10
CEFA/SIFCO
7
x
4
UIRAPURU
14/jun - dom
SIFCO
SUB-12
CEFA/SIFCO
3
x
6
UIRAPURU
14/jun - dom
SIFCO
SUB-14
CEFA/SIFCO
4
x
2
UIRAPURU
14/jun - dom
SIFCO
SUB-16
CEFA/SIFCO
8
x
3
UIRAPURU

CLASSIFICAÇÃO DA 1ª FASE
#
SUB-9
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
MENINOS DO BRASIL
12
5
4
0
1
20
10
10
80%
2
CEFA/SIFCO
10
4
3
1
0
22
8
14
83%
3
JUVENTUS
6
4
2
0
2
20
15
5
50%
4
MENINOS DA VILA/MORATO
6
5
2
0
3
19
23
-4
40%
5
NOVA ODESSA
6
5
2
0
3
13
28
-15
40%
6
UIRAPURU
1
5
0
1
4
11
21
-10
7%
#
SUB-10
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
METALÚRGICOS
18
6
6
0
0
47
14
33
100%
2
CLUBE JUNDIAIENSE
12
4
4
0
0
33
4
29
100%
3
CEFA/SIFCO
12
6
4
0
2
38
23
15
67%
4
MENINOS DO BRASIL
10
5
3
1
1
20
9
11
67%
5
UIRAPURU
7
5
2
1
2
29
23
6
47%
6
SÃO JOÃO
7
4
2
1
1
28
22
6
58%
7
SHOW BALL
7
6
2
1
3
16
17
-1
39%
8
JUVENTUS
6
6
2
0
4
14
24
-10
33%
9
MENINOS DA VILA/MORATO
4
4
1
1
2
17
28
-11
33%
10
CIRCOLO
4
5
1
1
3
14
26
-12
27%
11
NOVA ODESSA
3
5
1
0
4
6
23
-17
20%
12
CAMPO LIMPO PAULISTA
3
5
1
0
4
13
35
-22
20%
13
POSTE
0
3
0
0
3
6
33
-27
0%
#
SUB-12
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
METALÚRGICOS
18
6
6
0
0
44
9
35
100%
2
UIRAPURU
13
6
4
1
1
31
12
19
72%
3
JUVENTUS
12
5
4
0
1
27
9
18
80%
4
CIRCOLO
12
4
4
0
0
14
5
9
100%
5
SÃO JOÃO
12
6
4
0
2
22
17
5
67%
6
CLUBE JUNDIAIENSE
9
5
3
0
2
23
16
7
60%
7
MENINOS DO BRASIL
4
4
1
1
2
10
18
-8
33%
8
CEFA/SIFCO
4
6
1
1
4
16
26
-10
22%
9
CAMPO LIMPO PAULISTA
3
4
1
0
3
9
14
-5
25%
10
POSTE
3
4
1
0
3
8
20
-12
25%
11
DESPORTIVO JUVENTUDE
3
5
1
0
4
8
33
-25
20%
12
MENINOS DA VILA/MORATO
1
4
0
1
3
8
22
-14
8%
13
NOVA ODESSA
0
5
0
0
5
9
28
-19
0%
#
SUB-14
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
CEFA/SIFCO
15
6
5
0
1
24
13
11
83%
2
METALÚRGICOS
12
5
4
0
1
25
10
15
80%
3
CLUBE JUNDIAIENSE
9
4
3
0
1
24
6
18
75%
4
CIRCOLO
9
5
3
0
2
28
15
13
60%
5
MENINOS DO BRASIL
9
4
3
0
1
19
11
8
75%
6
SÃO JOÃO
9
5
3
0
2
18
14
4
60%
7
MENINOS DA VILA/MORATO
7
5
2
1
2
27
14
13
47%
8
UIRAPURU
7
6
2
1
3
19
18
1
39%
9
CAMPO LIMPO PAULISTA
6
4
2
0
2
17
10
7
50%
10
POSTE
4
4
1
1
2
13
15
-2
33%
11
NOVA ODESSA
3
4
1
0
3
8
18
-10
25%
12
DESPORTIVO JUVENTUDE
1
5
0
1
4
6
35
-29
7%
13
SHOW BALL
0
5
0
0
5
2
51
-49
0%
#
SUB-16
PTS
JGS
VIT
EMP
DER
GP
GC
SG
APR
1
CEFA/SIFCO
12
5
4
0
1
42
13
29
80%
2
UIRAPURU
10
5
3
1
1
33
24
9
67%
3
METALÚRGICOS
10
5
3
1
1
17
9
8
67%
4
CLUBE JUNDIAIENSE
9
4
3
0
1
21
8
13
75%
5
CIRCOLO
9
3
3
0
0
18
11
7
100%
6
NOVA ODESSA
6
5
2
0
3
10
20
-10
40%
7
SHOW BALL
3
4
1
0
3
7
12
-5
25%
8
DESPORTIVO JUVENTUDE
3
4
1
0
3
16
22
-6
25%
9
POSTE
3
3
1
0
2
12
18
-6
33%
10
VALINHOS
3
4
1
0
3
4
12
-8
25%
11
MENINOS DA VILA/MORATO
0
4
0
0
4
12
43
-31
0%


Copa Regional de futsal: Resultados das 2 últimas rodadas Copa Regional de futsal: Resultados das 2 últimas rodadas Reviewed by Thiago Batista de Olim on 11:35 Rating: 5