#Rodada2 – Série B do Amador de Várzea Paulista: Resultados de 17 de junho e classificação - Esporte Jundiaí Esporte Jundiaí: #Rodada2 – Série B do Amador de Várzea Paulista: Resultados de 17 de junho e classificação

18/06/2018

#Rodada2 – Série B do Amador de Várzea Paulista: Resultados de 17 de junho e classificação



Últimos resultados
Guarani 3 x 2 Americano
Bertioga 0 x 2 Unidos do Morro
Santa Terezinha 4 x 1 Leopardo
Inter 1 x 1 Mdois
Aliados 0 x 0 Prisma
Treze Filhos 0 x 3 Atlético Nova Dois
Fusion 2 x 0 Unidos da Real

Classificação
Grupo A
🔺# 1 Jamaica: PTS - 3 / JGS - 1
🔺# 2 Palmeirinha: PTS - 3 / JGS - 1
🔺# 3 Condor: PTS - 3 / JGS - 1
🔺# 4 Apolo: PTS - 3 / JGS - 1
# 5 Ibis: PTS - 1 / JGS - 1
# 6 União América Dois: PTS - 0 / JGS - 1
🔻# 7 Necan: PTS - 0 / JGS - 1

Grupo B
🔺# 1 Peñarol: PTS - 3 / JGS - 1
🔺# 2 Boa Vista: PTS - 3 / JGS - 1
🔺# 3 União de Minas: PTS - 1 / JGS - 1
🔺# 4 América de Várzea: PTS - 0 / JGS - 1
# 5 Real Paulista: PTS - 0 / JGS - 1
# 6 Unidos do América: PTS - 0 / JGS - 1
🔻# 7 Araré: PTS - 0 / JGS - 1

Grupo C
🔺# 1 Santa Terezinha: PTS - 3 / JGS - 1
🔺# 2 Fusion: PTS - 3 / JGS - 1
🔺# 3 Guarani: PTS - 3 / JGS - 1
🔺# 4 Inter: PTS - 1 / JGS - 1
# 5 Aliados: PTS - 1 / JGS - 1
# 6 Bertioga: PTS - 0 / JGS - 1
🔻# 7 Treze Filhos: PTS - 0 / JGS - 1

Grupo D
🔺# 1 Atlético Nova Dois: PTS - 3 / JGS - 1
🔺# 2 Unidos do Morro: PTS - 3 / JGS - 1
🔺# 3 Mdois: PTS - 1 / JGS - 1
🔺# 4 Prisma: PTS - 1 / JGS - 1
# 5 Americano: PTS - 0 / JGS - 1
# 6 Unidos da Real: PTS - 0 / JGS - 1
🔻# 7 Leopardo: PTS - 0 / JGS – 1

Próxima rodada
24/Jun - dom - Cruz Alta - 15:30: Real Paulista x Apolo
24/Jun - dom - Marajó - 13:30: Araré x Condor
24/Jun - dom - Marajó - 15:30: Boa Vista x Jamaica
24/Jun - dom - Promeca - 13:30: América de Várzea x União América Dois
24/Jun - dom - Promeca - 15:30: Peñarol x Palmeirinha
24/Jun - dom - Jardim Paulista - 13:30: União de Minas x Necan
24/Jun - dom - Jardim Paulista - 15:30: Unidos do América x Ibis

1/Jul - dom - Cruz Alta - 15:30: Bertioga x Leopardo
1/Jul - dom - Marajó - 13:30: Santa Terezinha x Mdois
1/Jul - dom - Marajó - 15:30: Guarani x Unidos do Morro
1/Jul - dom - Promeca - 13:30: Fusion x Americano
1/Jul - dom - Promeca - 15:30: Unidos da Real x Treze Filhos
1/Jul - dom - Jardim Paulista - 13:30: Aliados x Atlético Nova Dois
1/Jul - dom - Jardim Paulista - 15:30: Inter x Prisma