#Rodada5 – Amador de Jundiaí – Confira os resultados e a classificação dos grupos da 1ª fase - Esporte Jundiaí Esporte Jundiaí: #Rodada5 – Amador de Jundiaí – Confira os resultados e a classificação dos grupos da 1ª fase

24/06/2018

#Rodada5 – Amador de Jundiaí – Confira os resultados e a classificação dos grupos da 1ª fase



Últimos resultados
Real Doze 2 x 5 Sorocabana
Estrela 6 x 1 Tijuco
Tulipas 0 x 2 Bahia
Vila Ana 2 x 0 Cruzeiro Morada
Meias Aço 0 x 2 Vila Cristo
Palmeiras 2 x 0 Doze da Vila
Fundão 1 x 2 Deportivo
Jamaica 0 x 3 Ponte Preta
Catorze 2 x 3 Resenha
Bola 0 x 3 Fut Rap
Medeiros 1 x 2 Jahmarley

Classificação
Grupo A
🔺# 1 Estrela: PTS - 15 / JGS - 5
🔺# 2 Palmeiras: PTS - 9 / JGS - 5
🔺# 3 Vila Ana: PTS - 9 / JGS - 5
🔺# 4 Jamaica: PTS - 8 / JGS - 5
# 5 Catorze: PTS - 7 / JGS - 5
# 6 Fundão: PTS - 7 / JGS - 4
# 7 Bola: PTS - 6 / JGS - 5
# 8 Medeiros: PTS - 5 / JGS - 5
🔻# 9 Tulipas: PTS - 5 / JGS - 5
🔻# 10 Meias Aço: PTS - 1 / JGS - 5
🔻# 11 Real Doze: PTS - 0 / JGS - 5

Grupo B
🔺# 1 Jahmarley: PTS - 13 / JGS - 5
🔺# 2 Resenha: PTS - 11 / JGS - 5
🔺# 3 Ponte Preta: PTS - 10 / JGS - 4
🔺# 4 Bahia: PTS - 9 / JGS - 5
# 5 Sorocabana: PTS - 7 / JGS - 5
# 6 Deportivo: PTS - 6 / JGS - 5
# 7 Doze da Vila: PTS - 5 / JGS - 5
# 8 Cruzeiro Morada: PTS - 5 / JGS - 5
🔻# 9 Tijuco: PTS - 5 / JGS - 5
🔻# 10 Vila Cristo: PTS - 4 / JGS - 5
🔻# 11 Fut Rap: PTS - 3 / JGS – 5

Próximos jogos
1/07 - dom - Pedro Raymundo - 10:20: Sorocabana x Tulipas
1/07 - dom - Ovídeo Bueno - 8:20: Cruzeiro Morada x Real Doze
1/07 - dom - Benedito de Lima - 8:20: Vila Cristo x Palmeiras
1/07 - dom - Aramis Polli - 8:20: Jahmarley x Estrela
1/07 - dom - Benedito de Lima - 10:20: Resenha x Medeiros
1/07 - dom - Dal Santo - 9:00: Doze da Vila x Fundão
1/07 - dom - Pedro Raymundo - 8:20: Tijuco x Jamaica
1/07 - dom - Romão de Souza - 8:20: Bahia x Vila Ana
1/07 - dom - Ovídeo Bueno - 10:20: Fut Rap x Meias Aço
1/07 - dom - Aramis Polli - 10:20: Deportivo x Catorze
1/07 - dom - Romão de Souza - 10:20: Ponte Preta x Bola