#Rodada4 – Série A de Jundiaí: Resultados da rodada de 17 de junho e classificação - Esporte Jundiaí Esporte Jundiaí: #Rodada4 – Série A de Jundiaí: Resultados da rodada de 17 de junho e classificação

17/06/2018

#Rodada4 – Série A de Jundiaí: Resultados da rodada de 17 de junho e classificação



Últimos resultados
Fut Rap 0 x 4 Medeiros
Bahia 2 x 0 Real Doze
Doze da Vila 1 x 1 Vila Ana
Tijuco 0 x 0 Catorze
Sorocabana 1 x 2 Bola
Deportivo 1 x 2 Estrela
Jahmarley 2 x 0 Palmeiras
Resenha 1 x 1 Tulipas
Cruzeiro Morada 2 x 0 Meias Aço
Vila Cristo 0 x 2 Jamaica

Classificação
Grupo A
🔺# 1 Estrela: PTS - 12 / JGS - 4
🔺# 2 Jamaica: PTS - 8 / JGS - 4
🔺# 3 Catorze: PTS - 7 / JGS - 4
🔺# 4 Fundão: PTS - 7 / JGS - 3
# 5 Bola: PTS - 6 / JGS - 4
# 6 Palmeiras: PTS - 6 / JGS - 4
# 7 Vila Ana: PTS - 6 / JGS - 4
# 8 Medeiros: PTS - 5 / JGS - 4
🔻# 9 Tulipas: PTS - 5 / JGS - 4
🔻# 10 Meias Aço: PTS - 1 / JGS - 4
🔻# 11 Real Doze: PTS - 0 / JGS - 4

Grupo B
🔺# 1 Jahmarley: PTS - 10 / JGS - 4
🔺# 2 Resenha: PTS - 8 / JGS - 4
🔺# 3 Ponte Preta: PTS - 7 / JGS - 3
🔺# 4 Bahia: PTS - 6 / JGS - 4
# 5 Doze da Vila: PTS - 5 / JGS - 4
# 6 Cruzeiro Morada: PTS - 5 / JGS - 4
# 7 Tijuco: PTS - 5 / JGS - 4
# 8 Sorocabana: PTS - 4 / JGS - 4
🔻# 9 Deportivo: PTS - 3 / JGS - 4
🔻# 10 Vila Cristo: PTS - 1 / JGS - 4
🔻# 11 Fut Rap: PTS - 0 / JGS – 4
Próximos jogos
24/Jun - dom - Romão de Souza - 10:20: Real Doze x Sorocabana
24/Jun - dom - Dal Santo - 9:00: Estrela x Tijuco
24/Jun - dom - Benedito de Lima - 8:20: Tulipas x Bahia
24/Jun - dom - Pedro Raymundo - 10:20: Vila Ana x Cruzeiro Morada
24/Jun - dom - Aramis Polli - 8:20: Meias Aço x Vila Cristo
24/Jun - dom - Aramis Polli - 10:20: Palmeiras x Doze da Vila
24/Jun - dom - Pedro Raymundo - 8:20: Fundão x Deportivo
24/Jun - dom - Ovídeo Bueno - 10:20: Jamaica x Ponte Preta
24/Jun - dom - Ovídeo Bueno - 8:20: Catorze x Resenha
24/Jun - dom - Benedito de Lima - 10:20: Bola x Fut Rap
24/Jun - dom - Romão de Souza - 8:20: Medeiros x Jahmarley

1/Jul - dom - Pedro Raymundo - 10:20: Sorocabana x Tulipas
1/Jul - dom - Ovídeo Bueno - 8:20: Cruzeiro Morada x Real Doze
1/Jul - dom - Benedito de Lima - 8:20: Vila Cristo x Palmeiras
1/Jul - dom - Aramis Polli - 8:20: Jahmarley x Estrela
1/Jul - dom - Benedito de Lima - 10:20: Resenha x Medeiros
1/Jul - dom - Dal Santo - 9:00: Doze da Vila x Fundão
1/Jul - dom - Pedro Raymundo - 8:20: Tijuco x Jamaica
1/Jul - dom - Romão de Souza - 8:20: Bahia x Vila Ana
1/Jul - dom - Ovídeo Bueno - 10:20: Fut Rap x Meias Aço
1/Jul - dom - Aramis Polli - 10:20: Deportivo x Catorze
1/Jul - dom - Romão de Souza - 10:20: Ponte Preta x Bola

8/Jul - dom - Aramis Polli - 10:20: Palmeiras x Tijuco
8/Jul - dom - Pedro Raymundo - 8:20: Medeiros x Bahia
8/Jul - dom - Pedro Raymundo - 10:20: Real Doze x Vila Cristo
8/Jul - dom - Dal Santo - 9:00: Estrela x Ponte Preta
8/Jul - dom - Benedito de Lima - 8:20: Meias Aço x Deportivo
8/Jul - dom - Ovídeo Bueno - 8:20: Vila Ana x Sorocabana
8/Jul - dom - Ovídeo Bueno - 10:20: Bola x Resenha
8/Jul - dom - Aramis Polli - 8:20: Tulipas x Fut Rap
8/Jul - dom - Romão de Souza - 8:20: Catorze x Cruzeiro Morada
8/Jul - dom - Benedito de Lima - 10:20: Fundão x Jahmarley
8/Jul - dom - Romão de Souza - 10:20: Jamaica x Doze da Vila