#Rodada7 – Série B de Várzea Paulista: Jogos da rodada final dos grupos C e D na 1ª fase - Esporte Jundiaí Esporte Jundiaí: #Rodada7 – Série B de Várzea Paulista: Jogos da rodada final dos grupos C e D na 1ª fase

06/09/2018

#Rodada7 – Série B de Várzea Paulista: Jogos da rodada final dos grupos C e D na 1ª fase



Próximos jogos
9/09 - dom - Promeca - 8:30: American City x Primus
9/09 - dom - Promeca - 10:30: Grêmio JP x Londrina
9/09 - dom - Jardim Paulista - 8:30: Ponto de Encontro x Continental
9/09 - dom - Jardim Paulista - 10:30: Espanhol x Arizona
9/09 - dom - Marajó - 8:30: Desportiva x Jitsu
9/09 - dom - Marajó - 10:30: Real Bertioga x Santa Marta
9/09 - dom - Cruz Alta - 9:00: União da Vila x Nova Paulista
9/09 - dom - Cruz Alta - 10:45: Geração x Atlântico
9/09 - dom - Cruz Alta - 13:30: Galo de Ouro x Favela

Classificação
🔺# 1 Atlântico: PTS - 30 / JGS - 13
🔺# 2 Arizona: PTS - 30 / JGS - 14
🔺# 3 Desportiva: PTS - 26 / JGS - 13
🔺# 4 Favela: PTS - 25 / JGS - 13
🔺# 5 Londrina: PTS - 24 / JGS - 13
🔺# 6 Santa Marta: PTS - 23 / JGS - 13
🔺# 7 Ponto de Encontro: PTS - 22 / JGS - 14
🔺# 8 Real Bertioga: PTS - 21 / JGS - 13
# 9 Primus: PTS - 21 / JGS - 13
# 10 Grêmio JP: PTS - 20 / JGS - 13
# 11 Nova Paulista: PTS - 17 / JGS - 13
# 12 American City: PTS - 17 / JGS - 13
# 13 Jitsu: PTS - 17 / JGS - 14
# 14 Geração: PTS - 15 / JGS - 13
🔻# 15 Espanhol: PTS - 11 / JGS - 14
🔻# 16 Galo de Ouro: PTS - 7 / JGS - 13
🔻# 17 União da Vila: PTS - 6 / JGS - 13
🔻# 18 Continental: PTS - 1 / JGS – 17


Classificação
Grupo A
🔺# 1 Jamaica: PTS - 12 / JGS - 7
🔺# 2 Apolo: PTS - 10 / JGS - 7
🔺# 3 Necan: PTS - 10 / JGS - 7
🔺# 4 União América Dois: PTS - 9 / JGS - 7
# 5 Condor: PTS - 9 / JGS - 7
# 6 Palmeirinha: PTS - 8 / JGS - 7
🔻# 7 Ibis: PTS - 4 / JGS - 7

Grupo B
🔺# 1 Peñarol: PTS - 16 / JGS - 7
🔺# 2 União de Minas: PTS - 15 / JGS - 7
🔺# 3 Boa Vista: PTS - 14 / JGS - 7
🔺# 4 América de Várzea: PTS - 13 / JGS - 7
# 5 Araré: PTS - 9 / JGS - 7
# 6 Unidos do América: PTS - 6 / JGS - 7
🔻# 7 Real Paulista: PTS - 4 / JGS - 7

Grupo C
🔺# 1 Inter: PTS - 10 / JGS - 6
🔺# 2 Bertioga: PTS - 8 / JGS - 6
🔺# 3 Guarani: PTS - 5 / JGS - 6
🔺# 4 Santa Terezinha: PTS - 4 / JGS - 6
# 5 Aliados: PTS - 4 / JGS - 6
# 6 Treze Filhos: PTS - 0 / JGS - 6
🔻# E Fusion: PTS - 7 / JGS - 7

Grupo D
🔺# 1 Unidos do Morro: PTS - 16 / JGS - 6
🔺# 2 Unidos da Real: PTS - 13 / JGS - 6
🔺# 3 Prisma: PTS - 11 / JGS - 6
🔺# 4 Atlético Nova Dois: PTS - 11 / JGS - 7
# 5 Leopardo: PTS - 10 / JGS - 6
# 6 Mdois: PTS - 10 / JGS - 6
🔻# 7 Americano: PTS - 9 / JGS – 6