Header AD

17 de outubro de 2018

Jogos Infantis de SP: Programação desta 4ª feira - 5º dia disputas



Jogos Infantis do estado de São Paulo - Jundiaí 2018 - Programação do 5º dia de disputas - 17/out - qua
» Basquete fem - 2ª fase - Sesão - 14:00: Birigui x Lençóis Paulista
» Basquete fem - 2ª fase - Sesão - 9:00: Barretos x Tupã
» Basquete masc - 2ª fase - Sesão - 10:00: Mogi das Cruzes x Tatuí
» Basquete masc - 2ª fase - Sesão - 15:00: Jundiaí x São José dos Campos
» Futsal fem - 2ª fase - Romão de Souza - 11:00: Assis x Taboão da Serra
» Futsal fem - 2ª fase - Romão de Souza - 14:00: São José dos Campos x Porto Feliz
» Futsal fem - 2ª fase - Romão de Souza - 8:00: Birigui x Campinas
» Futsal fem - 2ª fase - Romão de Souza - 9:00: São Vicente x Matão
» Futsal masc - 2ª fase - Romão de Souza - 10:00: Ituverava x Altinópolis
» Futsal masc - 2ª fase - Romão de Souza - 13:00: Poá x Itariri
» Futsal masc - 2ª fase - Romão de Souza - 15:00: Taquarituba x Américo Brasiliense
» Futsal masc - 2ª fase - Romão de Souza - 16:00: Jundiaí x Cordeirópolis
» Handebol fem - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 10:00: Piracicaba x Ribeirão Preto
» Handebol fem - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 13:00: Itapura x São José dos Campos
» Handebol fem - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 16:00: Jundiaí x Salto
» Handebol fem - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 8:00: Praia Grande x Presidente Prudente
» Handebol masc - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 11:00: Ribeirão Preto x São José dos Campos
» Handebol masc - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 14:00: Franca x Rio Claro
» Handebol masc - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 15:00: Jundiaí x Salto
» Handebol masc - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 9:00: Praia Grande x Botucatu
» Vôlei fem - 2ª fase - Bolão - 10:00: Borborema x Valinhos
» Vôlei fem - 2ª fase - Bolão - 15:00: São José dos Campos x Jundiaí
» Vôlei fem - 2ª fase - Bolão - 9:00: Avanhandava x Cafelândia
» Vôlei fem - 2ª fase - Dal Santo - 9:00: Monte Aprazível x Marília
» Vôlei masc - 2ª fase - Bolão - 16:00: Jundiaí x Praia Grande
» Vôlei masc - 2ª fase - Dal Santo - 10:00: Marília x São José dos Campos
» Vôlei masc - 2ª fase - Dal Santo - 15:00: Nova Granada x Campinas
» Vôlei masc - 2ª fase - Dal Santo - 16:00: Mauá x Pongaí
Jogos Infantis de SP: Programação desta 4ª feira - 5º dia disputas Jogos Infantis de SP: Programação desta 4ª feira - 5º dia disputas Reviewed by Thiago Batista on 02:41 Rating: 5