Header AD


17 de outubro de 2018

Jogos Infantis de SP: Programação para 5ª feira - 6º dia disputas


Jogos Infantis do estado de São Paulo - Jundiaí 2018 - Programação do 6º dia de disputas - 18/out - qui
» Atletismo - Medalhas - Bolão - 8:30 - 1º dia de disputas
» Basquete fem - 2ª fase - Sesão - Quadra 2 - 10:00 - Lençóis Paulista x São José dos Campos
» Basquete fem - 2ª fase - Sesão - Quadra 2 - 9:00 - Tupã x Presidente Prudente
» Basquete masc - 2ª fase - Bolão - 16:00 - Tatuí x Fernandópolis
» Basquete masc - 2ª fase - Bolão - 17:00 - São José dos Campos x Lençóis Paulista
» Futsal fem - 2ª fase - Romão de Souza - 11:00 - Campinas x Taboão da Serra
» Futsal fem - 2ª fase - Romão de Souza - 14:00 - São Vicente x São José dos Campos
» Futsal fem - 2ª fase - Romão de Souza - 8:00 - Birigui x Assis
» Futsal fem - 2ª fase - Romão de Souza - 9:00 - Matão x Porto Feliz
» Futsal masc - 2ª fase - Romão de Souza - 10:00 - Taquarituba x Poá
» Futsal masc - 2ª fase - Romão de Souza - 13:00 - Américo Brasiliense x Itariri
» Futsal masc - 2ª fase - Romão de Souza - 15:00 - Cordeirópolis x Ituverava
» Futsal masc - 2ª fase - Romão de Souza - 16:00 - Jundiaí x Altinpópoli
» Handebol fem - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 13:00 - Salto x Presidente Prudente
» Handebol fem - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 16:00 - Jundiaí x Praia Grande
» Handebol fem - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 8:00 - Itapura x Piracicaba
» Handebol fem - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 9:00 - São José dos Campos x Ribeirão Preto
» Handebol masc - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 10:00 - São José dos Campos x Rio Claro
» Handebol masc - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 11:00 - Ribeirão Preto x Franca
» Handebol masc - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 14:00 - Salto x Botucatu
» Handebol masc - 2ª fase - Nenho (Anexo) - 15:00 - Jundiaí x Praia Grande
» Vôlei fem - 2ª fase - Bolão - 10:00 - São José dos Campos x Monte Aprezível
» Vôlei fem - 2ª fase - Bolão - 14:00 - Jundiaí x Marília
» Vôlei fem - 2ª fase - Dal Santo - 10:00 - Avanhandava x Borborema
» Vôlei fem - 2ª fase - Dal Santo - 15:00 - Cafelandia x Valinhos
» Vôlei masc - 2ª fase - Bolão - 15:00 - Jundiaí x Pongaí
» Vôlei masc - 2ª fase - Bolão - 9:00 - São José dos Campos x Campinas
» Vôlei masc - 2ª fase - Dal Santo - 16:00 - Praia Grande x Mauá
» Vôlei masc - 2ª fase - Dal Santo - 9:00 - Marília x Nova Granada
Jogos Infantis de SP: Programação para 5ª feira - 6º dia disputas Jogos Infantis de SP: Programação para 5ª feira - 6º dia disputas Reviewed by Thiago Batista on 21:49 Rating: 5