Jogos Infantis de SP: Programação para este sábado - 1º dia - Esporte Jundiaí

12/10/2018

Jogos Infantis de SP: Programação para este sábado - 1º dia



Programação para o 1º dia de disputas - 13 de outubro - sábado
» Antônio de Lima - 08:30 - Futsal fem - 1ª fase: Assis x Monte Aprazível
» Antônio de Lima - 09:30 - Futsal fem - 1ª fase: São Vicente x Franca
» Antônio de Lima - 14:00 - Futsal masc - 1ª fase: Poá x Adamantina
» Antônio de Lima - 15:00 - Futsal masc - 1ª fase: Taboão da Serra x São José dos Campos
» Bolão - 09:00 - Ginástica olímpica - Medalhas: 1º dia
» Dal Santo - 08:30 - Vôlei fem - 1ª fase: Tietê x Avanhandava
» Dal Santo - 09:30 - Vôlei fem - 1ª fase: São José dos Campos x Cafelândia
» Dal Santo - 14:00 - Vôlei masc - 1ª fase: São José dos Campos x Praia Grande
» Dal Santo - 15:00 - Vôlei masc - 1ª fase: Ibaté x Marília
» Mário Milani - 08:30 - Handebol fem - 1ª fase: Diadema x Itapura
» Mário Milani - 09:30 - Handebol masc - 1ª fase: Barretos x Ourinhos
» Mário Milani - 14:00 - Handebol fem - 1ª fase: Jales x São José dos Campos
» Mário Milani - 15:00 - Handebol masc - 1ª fase: Rio Claro x Francisco Morato
» Nenho (Anexo) - 08:30 - Handebol fem - 1ª fase: Presidente Prudente x Botucatu
» Nenho (Anexo) - 09:30 - Handebol fem - 1ª fase: Praia Grande x Ribeirão Preto
» Nenho (Anexo) - 10:30 - Handebol masc - 1ª fase: Ribeirão Preto x Jales
» Nenho (Anexo) - 14:00 - Handebol masc - 1ª fase: Pereira Barreto x Franca
» Nenho (Anexo) - 15:00 - Handebol fem - 1ª fase: Jundiaí x São Carlos
» Nenho (Anexo) - 16:00 - Handebol masc - 1ª fase: Jundiaí x São José dos Campos
» Romão de Souza - 08:30 - Futsal masc - 1ª fase: Avaré x Taquarituba
» Romão de Souza - 09:30 - Futsal masc - 1ª fase: Américo Brasiliense x Cordeirópolis
» Romão de Souza - 10:30 - Futsal masc - 1ª fase: Altinópolis x Araçatuba
» Romão de Souza - 14:00 - Futsal masc - 1ª fase: Pindamonhangaba x Itariri
» Romão de Souza - 15:00 - Futsal fem - 1ª fase: Birigui x Matão
» Romão de Souza - 16:00 - Futsal masc - 1ª fase: São José do Rio Preto x Ituverava
» Sesão - Quadra 1 - 08:30 - Basquete fem - 1ª fase: Poá x Avaré
» Sesão - Quadra 1 - 09:30 - Basquete masc - 1ª fase: Mogi das Cruzes x Lençóis Paulista
» Sesão - Quadra 1 - 14:00 - Basquete masc - 1ª fase: Praia Grande x Tatuí
» Sesão - Quadra 1 - 15:00 - Basquete fem - 1ª fase: Lençóis Paulista x Presidente Prudente
» Sesão - Quadra 1 - 16:00 - Basquete masc - 1ª fase: Presidente Prudente x Fernandópolis
» Sesão - Quadra 2 - 08:30 - Basquete fem - 1ª fase: São José dos Campos x Franca
» Sesão - Quadra 2 - 09:30 - Basquete masc - 1ª fase: Birigui x Tupã
» Uirapuru - 08:30 - Vôlei fem - 1ª fase: Valinhos x Monte Aprazível
» Uirapuru - 09:30 - Vôlei fem - 1ª fase: Osvaldo Cruz x Borborema
» Uirapuru - 14:00 - Vôlei fem - 1ª fase: Praia Grande x Diadema
» Uirapuru - 15:00 - Vôlei masc - 1ª fase: Nova Granada x Pongaí
» Uirapuru - 16:00 - Vôlei masc - 1ª fase: Mauá x Campinas