Jogos Infantis - Programação para domingo - 2º dia (14/10) - Esporte Jundiaí

13/10/2018

Jogos Infantis - Programação para domingo - 2º dia (14/10)



Jogos Infantis do estado de São Paulo - Jundiaí 2018 - Programação para o 2º dia de disputas - 14/out - dom
»  Antônio de Lima - 08:30 - Futsal masc - 1ª fase - Cordeirópolis x Pederneiras
»  Antônio de Lima - 09:30 - Futsal fem - 1ª fase - Franca x Campinas
»  Antônio de Lima - 14:00 - Futsal masc - 1ª fase - Itariri x São José do Rio Preto
»  Antônio de Lima - 15:00 - Futsal fem - 1ª fase - Monte Aprazível x Porto Feliz
»  Antônio de Lima - 16:00 - Futsal fem - 1ª fase - São José dos Campos x Presidente Prudente
»  Bolão - 08:00 - Natação - Medalhas - Dia único de disputas
»  Bolão - 09:00 - Ginástica olímpica - Medalhas - 2º dia de disputas
»  Dal Santo - 08:30 - Vôlei fem - 1ª fase - Diadema x São José dos Campos
»  Dal Santo - 09:30 - Vôlei fem - 1ª fase - Monte Aprazível x Franca
»  Dal Santo - 14:00 - Vôlei fem - 1ª fase - Cafelândia x Praia Grande
»  Dal Santo - 15:00 - Vôlei fem - 1ª fase - Jundiaí x Avanhandava
»  Dal Santo - 16:00 - Vôlei masc - 1ª fase - Jundiaí x Marília
»  Mário Milani - 08:30 - Handebol fem - 1ª fase - Itapura x Salto
»  Mário Milani - 09:30 - Handebol masc - 1ª fase - São José dos Campos x Barretos
»  Mário Milani - 14:00 - Handebol fem - 1ª fase - São Carlos x Jales
»  Mário Milani - 15:00 - Handebol masc - 1ª fase - Jales x Salto
»  Nenho (Anexo) - 08:30 - Handebol fem - 1ª fase - Ribeirão Preto x Patrocínio Paulista
»  Nenho (Anexo) - 09:30 - Handebol masc - 1ª fase - Franca x Botucatu
»  Nenho (Anexo) - 10:30 - Handebol fem - 1ª fase - Botucatu x Piracicaba
»  Nenho (Anexo) - 14:00 - Handebol masc - 1ª fase - Francisco Morato x Praia Grande
»  Nenho (Anexo) - 15:00 - Handebol masc - 1ª fase - Jundiaí x Ourinhos
»  Nenho (Anexo) - 16:00 - Handebol fem - 1ª fase - Jundiaí x São José dos Campos
»  Romão de Souza - 08:30 - Futsal masc - 1ª fase - Adamantina x Altinópolis
»  Romão de Souza - 09:30 - Futsal masc - 1ª fase - Ituverava x Pindamonhangaba
»  Romão de Souza - 14:00 - Futsal masc - 1ª fase - Araçatuba x Poá
»  Romão de Souza - 15:00 - Futsal fem - 1ª fase - Jundiaí x Matão
»  Romão de Souza - 16:00 - Futsal masc - 1ª fase - Jundiaí x Taquarituba
»  Sesão - Quadra 1 - 08:30 - Basquete masc - 1ª fase - Fernandópolis x São José dos Campos
»  Sesão - Quadra 1 - 09:30 - Basquete fem - 1ª fase - Presidente Prudente x Poá
»  Sesão - Quadra 1 - 14:00 - Basquete masc - 1ª fase - Lençóis Paulista x Tupã
»  Sesão - Quadra 1 - 15:00 - Basquete fem - 1ª fase - Jundiaí x Tupã
»  Sesão - Quadra 1 - 16:00 - Basquete masc - 1ª fase - Jundiaí x Tatuí
»  Sesão - Quadra 2 - 08:30 - Basquete fem - 1ª fase - Franca x Barretos
»  Sesão - Quadra 2 - 09:30 - Basquete fem - 1ª fase - Avaré x Lençóis Paulista
»  Uirapuru - 08:30 - Vôlei fem - 1ª fase - Borborema x Marília
»  Uirapuru - 09:30 - Vôlei masc - 1ª fase - Campinas x Birigui
»  Uirapuru - 14:00 - Vôlei masc - 1ª fase - Praia Grande x Franca
»  Uirapuru - 15:00 - Vôlei masc - 1ª fase - Pongaí x Sorocaba