Header AD

14 de outubro de 2018

Jogos Infantis - Programação para segunda-feira (15/10)



Jogos Infantis do estado de São Paulo - Jundiaí 2018 - Programação para o 3º dia de disputas - 15/out - seg
» Antônio de Lima - 08:30 - Futsal masc - 1ª fase - Adamantina x Araçatuba
» Antônio de Lima - 09:30 - Futsal fem - 1ª fase - Campinas x São Vicente
» Antônio de Lima - 14:00 - Futsal fem - 1ª fase - Porto Feliz x Assis
» Antônio de Lima - 15:00 - Futsal masc - 1ª fase - Itariri x Ituverava
» Benedito de Lima - 08:30 - Ginástica rítmica - Medalhas - 1º dia de disputas
» Bolão - 08:30 - Vôlei fem - 1ª fase - São José dos Campos x Praia Grande
» Bolão - 09:30 - Vôlei fem - 1ª fase - Marília x Osvaldo Cruz
» Bolão - 14:00 - Vôlei fem - 1ª fase - Diadema x Cafelândia
» Bolão - 15:00 - Vôlei fem - 1ª fase - Jundiaí x Tietê
» Bolão - 16:00 - Vôlei masc - 1ª fase - Jundiaí x Tietê
» Dal Santo - 08:30 - Vôlei fem - 1ª fase - Franca x Valinhos
» Dal Santo - 09:30 - Vôlei masc - 1ª fase - Sorocaba x Nova Granana
» Dal Santo - 15:00 - Vôlei masc - 1ª fase - Franca x São José dos Campos
» Dal Santo - 16:00 - Vôlei masc - 1ª fase - Birigui x Mauá
» Mário Milani - 08:30 - Handebol fem - 1ª fase - Salto x Diadema
» Mário Milani - 14:00 - Handebol fem - 1ª fase - Patrocínio Paulista x Praia Grande
» Nenho (Anexo) - 08:30 - Handebol fem - 1ª fase - Piracicaba x Presidente Prudente
» Nenho (Anexo) - 09:30 - Handebol masc - 1ª fase - Botucatu x Pereira Barreto
» Nenho (Anexo) - 09:30 - Handebol masc - 1ª fase - Ourinhos x São José dos Campos
» Nenho (Anexo) - 10:30 - Handebol fem - 1ª fase - São José dos Campos x São Carlos
» Nenho (Anexo) - 14:00 - Handebol masc - 1ª fase - Salto x Ribeirão Preto
» Nenho (Anexo) - 15:00 - Handebol masc - 1ª fase - Jundiaí x Barretos
» Nenho (Anexo) - 15:00 - Handebol masc - 1ª fase - Praia Grande x Rio Claro
» Nenho (Anexo) - 16:00 - Handebol fem - 1ª fase - Jundiaí x Jales
» Romão de Souza - 08:30 - Futsal fem - 1ª fase - Presidente Prudente x Taboão da Serra
» Romão de Souza - 09:30 - Futsal masc - 1ª fase - São José do Rio Preto x Pindamonangaba
» Romão de Souza - 10:30 - Futsal masc - 1ª fase - Pederneiras x Américo Brasiliense
» Romão de Souza - 14:00 - Futsal masc - 1ª fase - Altinópolis x Poá
» Romão de Souza - 15:00 - Futsal fem - 1ª fase - Jundiaí x Birigui
» Romão de Souza - 16:00 - Futsal masc - 1ª fase - Jundiaí x Avaré
» Sesão - Quadra 1 - 08:30 - Basquete fem - 1ª fase - Lençóis Paulista x Poá
» Sesão - Quadra 1 - 09:30 - Basquete masc - 1ª fase - Tupã x Mogi das Cruzes
» Sesão - Quadra 1 - 10:30 - Basquete fem - 1ª fase - São José dos Campos x Barretos
» Sesão - Quadra 1 - 15:00 - Basquete fem - 1ª fase - Jundiaí x Birigui
» Sesão - Quadra 1 - 16:00 - Basquete masc - 1ª fase - Jundiaí x Praia Grande
» Sesão - Quadra 2 - 15:00 - Basquete fem - 1ª fase - Avaré x Presidente Prudente
Jogos Infantis - Programação para segunda-feira (15/10) Jogos Infantis - Programação para segunda-feira (15/10) Reviewed by Thiago Batista on outubro 14, 2018 Rating: 5