Header AD


15 de outubro de 2018

Jogos Infantis SP: Programação para terça-feira - 4º dia de disputas



Jogos Infantis do estado de São Paulo - Jundiaí 2018 - Programação para o 4º dia de disputas - 16/out - ter
» Antônio de Lima - 9:00 - Futsal masc - 2ª fase - Altinópolis x Cordeirópolis
» Antônio de Lima - 10:00 - Futsal masc - 2ª fase - Américo Brasiliense x Poá
» Antônio de Lima - 15:00 - Futsal fem - 2ª fase - Campinas x Assis
» Antônio de Lima - 16:00 - Futsal fem - 2ª fase - Taboão da Serra x Birigui
» Benedito de Lima - 8:30 - Ginástica rítmica - Medalhas - 2º dia de disputas
» Bolão - 9:00 - Vôlei fem - 2ª fase - Cafelândia x Borborema
» Bolão - 10:00 - Vôlei fem - 2ª fase - Marília x São José dos Campos
» Bolão - 15:00 - Vôlei fem - 2ª fase - Jundiaí x Monte Aprezível
» Bolão - 16:00 - Vôlei masc - 2ª fase - Jundiaí x Mauá
» Bolão - Final - Vôlei fem - 1ª fase - Diadema 1 x 2 Cafelândia
» Bolão - Final - Vôlei fem - 1ª fase - Jundiaí 2 x 0 Tietê
» Bolão - Final - Vôlei fem - 1ª fase - Marília 2 x 1 Osvaldo Cruz
» Bolão - Final - Vôlei masc - 1ª fase - Jundiaí 2 x 0 Ibaté
» Dal Santo - 9:00 - Vôlei fem - 2ª fase - Valinhos x Avanhandava
» Dal Santo - 10:00 - Vôlei masc - 2ª fase - Pongaí x Praia Grande
» Dal Santo - 15:00 - Vôlei masc - 2ª fase - São José dos Campos x Nova Granada
» Dal Santo - 16:00 - Vôlei masc - 2ª fase - Campinas x Marília
» Dal Santo - Final - Vôlei fem - 1ª fase - Franca 0 x 2 Valinhos
» Dal Santo - Final - Vôlei masc - 1ª fase - Birigui 0 x 2 Mauá
» Dal Santo - Final - Vôlei masc - 1ª fase - Franca 0 x 2 São José dos Campos
» Dal Santo - Final - Vôlei masc - 1ª fase - Sorocaba 0 x 2 Nova Granada
» Nenho (Anexo) - 8:00 - Handebol fem - 2ª fase - São José dos Campos x Piracicaba

» Nenho (Anexo) - 9:00 - Handebol masc - 2ª fase - São José dos Campos x Franca

» Nenho (Anexo) - 10:00 - Handebol masc - 2ª fase - Rio Claro x Ribeirão Preto
» Nenho (Anexo) - 11:00 - Handebol fem - 2ª fase - Ribeirão Preto x Itapura
» Nenho (Anexo) - 13:00 - Handebol masc - 2ª fase - Salto x Praia Grande
» Nenho (Anexo) - 14:00 - Handebol fem - 2ª fase - Salto x Praia Grande
» Nenho (Anexo) - 15:00 - Handebol fem - 2ª fase - Jundiaí x Presidente Prudente
» Nenho (Anexo) - 16:00 - Handebol masc - 2ª fase - Jundiaí x Botucatu
» Romão de Souza - 9:00 - Futsal masc - 2ª fase - Itariri x Taquarituba
» Romão de Souza - 10:00 - Futsal fem - 2ª fase - Porto Feliz x São Vicente
» Romão de Souza - 15:00 - Futsal fem - 2ª fase - Matão x São José dos Campos
» Romão de Souza - 16:00 - Futsal masc - 2ª fase - Jundiaí x Ituverava
» Sesão - Quadra 1 - 15:00 - Basquete masc - 2ª fase - Fernandópolis x Mogi das Cruzes
» Sesão - Quadra 1 - 16:00 - Basquete masc - 2ª fase - Lençóis Paulista x Jundiaí
» Sesão - Quadra 2 - 15:00 - Basquete fem - 2ª fase - São José dos Campos x Birigui
» Sesão - Quadra 2 - 16:00 - Basquete fem - 2ª fase - Presidente Prudente x Barretos
Jogos Infantis SP: Programação para terça-feira - 4º dia de disputas Jogos Infantis SP: Programação para terça-feira - 4º dia de disputas Reviewed by Thiago Batista on 23:39 Rating: 5