Header AD

9 de novembro de 2018

Jogos Abertos: Programação da região nos dois primeiros dias



» Jundiaí
»» 14 de novembro - quarta-feira
- 8:00 - Tênis de campo feminino sub-20 / 1ª divisão: Jundiaí x Porto Ferreira
- 9:30 - Badminton masculino sub-20 / 1ª divisão: Jundiaí x Mococa
- 10:00 - Tênis de mesa masculino adulto / 2ª divisão: Jundiaí x Presidente Prudente
- 10:00 - Tênis de campo masculino sub-20 / 1ª divisão: Jundiaí x Tupi Paulista
- 10:30 - Vôlei de praia feminino / 2ª divisão: Jundiaí x Itatiba
- 13:30 - Futsal masculino sub-20 / 1ª divisão: Jundiaí x Guarulhos
 - 14:00 - Xadrez masculino adulto / 1ª divisão: 1º dia de disputas
- 14:00 - Xadrez feminino adulto / 1ª divisão: 1º dia de disputas

»» 15 de novembro - quinta-feira
- 8:30 - Vôlei de praia feminino / 2ª divisão: Jundiaí x Buri
- 9:30 - Basquete masculino sub-20 / 1ª divisão: Jundiaí x Mauá
- 9:30 - Badminton masculino sub-20 / 1ª divisão: Jundiaí x São Bernardo do Campo
- 9:30 - Biribol / 2ª divisão: Jundiaí x Itanhanhem
- 13:30 - Futsal masculino sub-20 / 1ª divisão: Jundiaí x Porto Ferreira
- 13:30 - Tênis de mesa masculino adulto / 2ª divisão: Jundiaí x Araçatuba
- 14:00 - Xadrez masculino adulto / 1ª divisão: 2º dia de disputas
- 14:00 - Xadrez feminino adulto / 1ª divisão: 2º dia de disputas

» Itatiba
»» 14 de novembro - quarta-feira
- 8:30 - Basquete masculino sub-20 / 2ª divisão: Itatiba x Tietê
- 10:30 - Vôlei de praia feminino / 2ª divisão: Jundiaí x Itatiba

»» 15 de novembro - quinta-feira
- 8:30 - Basquete masculino sub-20 / 2ª divisão: Itatiba x Praia Grande
- 10:30 - Vôlei de praia feminino / 2ª divisão: Itatiba x Buri

» Itupeva
»» 14 de novembro - quarta-feira
- 8:30 - Vôlei de praia masculino / 2ª divisão: Itupeva x Orlândia

»» 15 de novembro - quinta-feira
- 8:30 - Vôlei de praia masculino / 2ª divisão: Itupeva x São Carlos
Jogos Abertos: Programação da região nos dois primeiros dias Jogos Abertos: Programação da região nos dois primeiros dias Reviewed by Thiago Batista on 10:00 Rating: 5