Confira tabela com horários de TODOS os jogos da Série B1 do Paulistão / ‘Bezinha’ / 4ª divisão - Esporte Jundiaí

Propagandas

Confira tabela com horários de TODOS os jogos da Série B1 do Paulistão / ‘Bezinha’ / 4ª divisão

Estão definidos os horários corretos, a pedidos dos clubes, de todos os jogos da 4ª divisão do Paulistão, a popular 'Bezinha', também conhecida como Série B1, apesar de teimosamente ter a nomenclatura oficial de Campeonato Paulista Sub-23 da Segunda Divisão por parte da Federação Paulista. 

O Esporte Jundiaí traz a tabela completa com horários e datas de todos os jogos desde a primeira fase até a grande final, como também os grupos da fase de classificação. Na 1ª fase, os times jogando dentro da chave, em turno e returno, e os três melhores de cada grupo, mais o melhor quarto colocado avançam as oitavas de final.

A competição tem início marcado para 22 de agosto e término em 31 de outubro, a competição terá 18 datas e as equipes finalistas terão acesso garantido a Série A3 de 2022.


Jogos da primeira fase

1ª rodada

  • 21/ago - sáb - 15h: Rio Branco x Grêmio São-carlense
  • 21/ago - sáb - 15h: Paulista x Flamengo
  • 21/ago - sáb - 15h: União Suzano x União Mogi
  • 21/ago - sáb - 15h: Mauá x Manthiqueira
  • 21/ago - sáb - 16h: Independente x Itapirense
  • 22/ago - dom - 10h: Osvaldo Cruz x XV de Jaú
  • 22/ago - dom - 10h: São Carlos x Mogi Mirim
  • 22/ago - dom - 10h: Barcelona x Grêmio Mauaense
  • 22/ago - dom - 10h: Matonense x América de Rio Preto
  • 22/ago - dom - 15h: Catanduva x Fernandópolis
  • 22/ago - dom - 15h: Inter de Bebedouro x Taquaritinga
  • 22/ago - dom - 15h: Grêmio Prudente x Vocem
  • 22/ago - dom - 15h: Assisense x Santacruzense
  • 22/ago - dom - 15h: Guarulhos-GRU x Colorado
  • 22/ago - dom - 15h: Atlético Mogi x Ecus


2ª rodada

  • 25/ago - qua - 15h: América de Rio Preto x Inter de Bebedouro
  • 25/ago - qua - 15h: Taquaritinga x Catanduva
  • 25/ago - qua - 15h: Fernandópolis x Matonense
  • 25/ago - qua - 15h: Vocem x Osvaldo Cruz
  • 25/ago - qua - 15h: XV de Jaú x Assisense
  • 25/ago - qua - 15h: Santacruzense x Grêmio Prudente
  • 25/ago - qua - 15h: Grêmio São-carlense x Independente
  • 25/ago - qua - 15h: Itapirense x São Carlos
  • 25/ago - qua - 15h: Mogi Mirim x Rio Branco
  • 25/ago - qua - 15h: Flamengo x Barcelona
  • 25/ago - qua - 15h: Grêmio Mauaense x Guarulhos-GRU
  • 25/ago - qua - 15h: Colorado x Paulista
  • 25/ago - qua - 15h: União Mogi x Mauá
  • 25/ago - qua - 15h: Manthiqueira x Atlético Mogi
  • 25/ago - qua - 15h: Ecus x União Suzano


3ª rodada

  • 28/ago - sáb - 15h: Catanduva x América de Rio Preto
  • 28/ago - sáb - 15h: Mauá x União Suzano
  • 28/ago - sáb - 15h: Ecus x Manthiqueira
  • 28/ago - sáb - 16h: Independente x Rio Branco
  • 29/ago - dom - 10h: Osvaldo Cruz x Grêmio Prudente
  • 29/ago - dom - 10h: Santacruzense x XV de Jaú
  • 29/ago - dom - 10h: São Carlos x Grêmio São-carlense
  • 29/ago - dom - 10h: Mogi Mirim x Itapirense
  • 29/ago - dom - 10h: Barcelona x Paulista
  • 29/ago - dom - 15h: Inter de Bebedouro x Matonense
  • 29/ago - dom - 15h: Fernandópolis x Taquaritinga
  • 29/ago - dom - 15h: Assisense x Vocem
  • 29/ago - dom - 15h: Guarulhos-GRU x Flamengo
  • 29/ago - dom - 15h: Colorado x Grêmio Mauaense
  • 29/ago - dom - 15h: Atlético Mogi x União Mogi


4ª rodada

  • 01/set - qua - 15h: América de Rio Preto x Taquaritinga
  • 01/set - qua - 15h: Inter de Bebedouro x Fernandópolis
  • 01/set - qua - 15h: Matonense x Catanduva
  • 01/set - qua - 15h: Vocem x XV de Jaú
  • 01/set - qua - 15h: Osvaldo Cruz x Santacruzense
  • 01/set - qua - 15h: Grêmio Prudente x Assisense
  • 01/set - qua - 15h: Grêmio São-carlense x Itapirense
  • 01/set - qua - 15h: Rio Branco x São Carlos
  • 01/set - qua - 15h: Flamengo x Grêmio Mauaense
  • 01/set - qua - 15h: Paulista x Guarulhos-GRU
  • 01/set - qua - 15h: Barcelona x Colorado
  • 01/set - qua - 15h: União Mogi x Manthiqueira
  • 01/set - qua - 15h: Mauá x Ecus
  • 01/set - qua - 15h: União Suzano x Atlético Mogi
  • 01/set - qua - 19h: Independente x Mogi Mirim


5ª rodada

  • 04/set - sáb - 15h: Catanduva x Inter de Bebedouro
  • 04/set - sáb - 15h: XV de Jaú x Grêmio Prudente
  • 04/set - sáb - 15h: Grêmio Mauaense x Paulista
  • 04/set - sáb - 15h: Manthiqueira x União Suzano
  • 04/set - sáb - 15h: Ecus x União Mogi
  • 05/set - dom - 10h: Santacruzense x Vocem
  • 05/set - dom - 10h: Mogi Mirim x Grêmio São-carlense
  • 05/set - dom - 10h: São Carlos x Independente
  • 05/set - dom - 15h: Fernandópolis x América de Rio Preto
  • 05/set - dom - 15h: Taquaritinga x Matonense
  • 05/set - dom - 15h: Assisense x Osvaldo Cruz
  • 05/set - dom - 15h: Itapirense x Rio Branco
  • 05/set - dom - 15h: Colorado x Flamengo
  • 05/set - dom - 15h: Guarulhos-GRU x Barcelona
  • 05/set - dom - 15h: Atlético Mogi x Mauá


6ª rodada

  • 11/set - sáb - 15h: XV de Jaú x Osvaldo Cruz
  • 11/set - sáb - 15h: Grêmio São-carlense x Rio Branco
  • 11/set - sáb - 15h: Grêmio Mauaense x Barcelona
  • 11/set - sáb - 15h: Ecus x Atlético Mogi
  • 12/set - dom - 10h00: Santacruzense x Assisense
  • 12/set - dom - 10h: Vocem x Grêmio Prudente
  • 12/set - dom - 10h: Mogi Mirim x São Carlos
  • 12/set - dom - 15h: América de Rio Preto x Matonense
  • 12/set - dom - 15h: Fernandópolis x Catanduva
  • 12/set - dom - 15h: Taquaritinga x Inter de Bebedouro
  • 12/set - dom - 15h: Itapirense x Independente
  • 12/set - dom - 15h: Flamengo x Paulista
  • 12/set - dom - 15h: Colorado x Guarulhos-GRU
  • 12/set - dom - 15h: União Mogi x União Suzano
  • 12/set - dom - 15h: Manthiqueira x Mauá


7ª rodada

  • 15/set - qua - 15h: Inter de Bebedouro x América de Rio Preto
  • 15/set - qua - 15h: Catanduva x Taquaritinga
  • 15/set - qua - 15h: Matonense x Fernandópolis
  • 15/set - qua - 15h: Osvaldo Cruz x Vocem
  • 15/set - qua - 15h: Assisense x XV de Jaú
  • 15/set - qua - 15h: Grêmio Prudente x Santacruzense
  • 15/set - qua - 15h: São Carlos x Itapirense
  • 15/set - qua - 15h: Rio Branco x Mogi Mirim
  • 15/set - qua - 15h: Barcelona x Flamengo
  • 15/set - qua - 15h: Guarulhos-GRU x Grêmio Mauaense
  • 15/set - qua - 15h: Paulista x Colorado
  • 15/set - qua - 15h: Mauá x União Mogi
  • 15/set - qua - 15h: Atlético Mogi x Manthiqueira
  • 15/set - qua - 15h: União Suzano x Ecus
  • 15/set - qua - 19h: Independente x Grêmio São-carlense


8ª rodada

  • 18/set - sáb - 15h: XV de Jaú x Santacruzense
  • 18/set - sáb - 15h: Rio Branco x Independente
  • 18/set - sáb - 15h: Paulista x Barcelona
  • 18/set - sáb - 15h: Grêmio Mauaense x Colorado
  • 18/set - sáb - 15h: União Suzano x Mauá
  • 19/set - dom - 10h: Vocem x Assisense
  • 19/set - dom - 10h: Grêmio São-carlense x São Carlos
  • 19/set - dom - 10h: Matonense x Inter de Bebedouro
  • 19/set - dom - 15h: América de Rio Preto x Catanduva
  • 19/set - dom - 15h: Taquaritinga x Fernandópolis
  • 19/set - dom - 15h: Grêmio Prudente x Osvaldo Cruz
  • 19/set - dom - 15h: Itapirense x Mogi Mirim
  • 19/set - dom - 15h: Flamengo x Guarulhos-GRU
  • 19/set - dom - 15h: União Mogi x Atlético Mogi
  • 19/set - dom - 15h: Manthiqueira x Ecus


9ª rodada

  • 22/set - qua - 15h: Taquaritinga x América de Rio Preto
  • 22/set - qua - 15h: Fernandópolis x Inter de Bebedouro
  • 22/set - qua - 15h: Catanduva x Matonense
  • 22/set - qua - 15h: XV de Jaú x Vocem
  • 22/set - qua - 15h: Santacruzense x Osvaldo Cruz
  • 22/set - qua - 15h: Assisense x Grêmio Prudente
  • 22/set - qua - 15h: Itapirense x Grêmio São-carlense
  • 22/set - qua - 15h: Mogi Mirim x Independente
  • 22/set - qua - 15h: São Carlos x Rio Branco
  • 22/set - qua - 15h: Grêmio Mauaense x Flamengo
  • 22/set - qua - 15h: Colorado x Barcelona
  • 22/set - qua - 15h: Guarulhos-GRU x Paulista
  • 22/set - qua - 15h: Manthiqueira x União Mogi
  • 22/set - qua - 15h: Ecus x Mauá
  • 22/set - qua - 15h: Atlético Mogi x União Suzano

 

10ª rodada

  • 26/set - dom - 15h: América de Rio Preto x Fernandópolis
  • 26/set - dom - 15h: Inter de Bebedouro x Catanduva
  • 26/set - dom - 15h: Matonense x Taquaritinga
  • 26/set - dom - 15h: Vocem x Santacruzense
  • 26/set - dom - 15h: Osvaldo Cruz x Assisense
  • 26/set - dom - 15h: Grêmio Prudente x XV de Jaú
  • 26/set - dom - 15h: Grêmio São-carlense x Mogi Mirim
  • 26/set - dom - 15h: Independente x São Carlos
  • 26/set - dom - 15h: Rio Branco x Itapirense
  • 26/set - dom - 15h: Flamengo x Colorado
  • 26/set - dom - 15h: Barcelona x Guarulhos-GRU
  • 26/set - dom - 15h: Paulista x Grêmio Mauaense
  • 26/set - dom - 15h: União Mogi x Ecus
  • 26/set - dom - 15h: Mauá x Atlético Mogi
  • 26/set - dom - 15h: União Suzano x Manthiqueira

 

Oitavas de final

Jogos de ida

  • 29/set – qua – 15h: 16º x 1º
  • 29/set – qua – 15h: 15º x 2º
  • 29/set – qua – 15h: 14º x 3º
  • 29/set – qua – 15h: 13º x 4º
  • 29/set – qua – 15h: 12º x 5º
  • 29/set – qua – 15h: 11º x 6º
  • 29/set – qua – 15h: 10º x 7º
  • 29/set – qua – 15h: 9º x 8º

 

Jogos de volta

  • 3/out – dom – 15h: 1º x 16º
  • 3/out – dom – 15h: 2º x 15º
  • 3/out – dom – 15h: 3º x 14º
  • 3/out – dom – 15h: 4º x 13º
  • 3/out – dom – 15h: 5º x 12º
  • 3/out – dom – 15h: 6º x 11º
  • 3/out – dom – 15h: 7º x 10º
  • 3/out – dom – 15h: 8º x 9º

 

Quartas de final

Jogos de ida

  • 6/out – qua – 15h: 8º x 1º
  • 6/out – qua – 15h: 7º x 2º
  • 6/out – qua – 15h: 6º x 3º
  • 6/out – qua – 15h: 5º x 4º

 

Jogos de volta

  • 10/out – dom – 15h: 1º x 8º
  • 10/out – dom – 15h: 2º x 7º
  • 10/out – dom – 15h: 3º x 6º
  • 10/out – dom – 15h: 4º x 5º

 

Semifinal

Jogos de ida

  • 17/out – dom – 15h: 4º x 1º
  • 17/out – dom – 15h: 3º x 2º

 

Jogos de volta

  • 24/out – dom – 15h: 1º x 4º
  • 24/out – dom – 15h: 2º x 3º

 

Final

Jogos de ida

  • 27/out – qua – 15h: 2º x 1º

 

Jogos de volta

  • 31/out – dom – 15h: 1º x 2º

 

Grupos da 1ª fase

Grupo 1

  • América de Rio Preto
  • Inter de Bebedouro
  • Catanduva
  • Taquaritinga
  • Fernandópolis
  • Matonense


Grupo 2

  • Santacruzense
  • Assisense
  • XV de Jaú
  • Grêmio Prudente
  • Osvaldo Cruz
  • Vocem de Assis


Grupo 3

  • São-carlense
  • Independente de Limeira
  • Mogi Mirim
  • Rio Branco de Americana
  • São Carlos
  • Itapirense


Grupo 4

  • Paulista
  • Flamengo de Guarulhos
  • Guarulhos-GRU
  • Barcelona de Capela
  • Colorado de Caieiras
  • Mauaense


Grupo 5

  • Manthiqueira
  • Atlético Mogi
  • Ecus
  • Mauá
  • União Mogi
  • União Suzano

Postar um comentário

0 Comentários